Парень, который мне нравится, друзья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алиса277318, 7 апр 2017.

  1. Здравствуйте. Есть один парень, старше меня, нас с ним объединяет кружок.. Я рассказала ему о своих чувствах, он отверг меня, и я этого ожидала. У него есть на то личные причины и я это понимаю, смирилась. Сначала я его боялась и он мне постоянно говорил "давай дружить, я не кусаюсь.", так вот...

    Приснилось, будто я он, и двое моих друзей у меня дома. Ему опять же нужно было поспешно уходить, а я пошла за ним, так как хотела обнять его... Я шла с ним в ногу, и, смотря на него, звала его по имени, но он будто и внимания не хотел обращать, полный игнор, идёт дальше... А сзади нас мои друзья плетутся за мной. Я махаю им рукой, мол, уйдите, не ходите за нами, я сама. Но они тоже меня не слушали. Я уже грустно смотрю на этого парня... А сзади слышу голоса друзей: "я по глазам вижу...." (обсуждают), но я их особо не слушала, не помню что болтали. Мы резко переместились в автобус с ним, уже без друзей. Я сидела спереди него, обернулась, а он облокотился на спинку моего автобусного кресла и улыбнулся.. Эту улыбку я запомнила отчётливо. Добрая.. И сказал: "давай дружить." Словно ответом на то, что я звала его.. Будто бы он подумал, что я прошу о нечто другом. В ответ я ему сказала: "давай обнимемся?", на этом моменте моя память обрывается, дальше я уже ничего не помню.. Что это все значит(
     
  2. Вам трудно добиться от кого то большего.Более,менее когда общие дела Вас объединяют.
     
Загрузка...