Хотела купить карандаш

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 28 фев 2017.

  1. Приснилось, что я попала в торговый центр и ищу канцелярские товары, хочу карандаш купить для рисования. И там я вижу парней за прилавками, но продают они далеко не канцелярские товары, а больше какую-то одежду походную, термосы и что-то в этом роде. У одного из парней я спрашиваю, где можно купить карандаш. Он мне что-то объясняет и я иду по торговому центру. Центр большой, шумный, но просторный. Людей я практически не вижу.
    Потом вдруг я оказываюсь на безлюдной улице пустынной. Жаркое лето, зной, улица залита светом. Деревьев практически нет, словно асфальт старый сорвали для подготовки работ по укладке нового асфальта. Улица как бы называется Бахчисарайская. Это я знаю подсознательно. И стучусь в ворота какие-о и мне открывает мой одноклассник Саша Михеев. Он улыбается, что-то говорит, приветствует меня, говорит, что рад видеть, и что улицу их будут переделывать, а дома пойдут под снос. Я у него спрашиваю, помнит ли он мальчика, нашего сокурсника (мы никогда с Сашей не учились вместе в вузе), такого нежного, тонкого мальчика с кудряшками в полосатом свитере с фамилией типа Холодеев, или Холоденко. И Саша говорит, что помнит, но где он, не знает.
    Вдруг я снова оказываюсь в торговом центре с маленьким карандашом в руках. И парень-продавец дает мне коробку с с другими восковыми карандашами, а я говорю, что не хочу такие. Потом у меня оказывается в руках ручка гелевая в виде яйца приятного сиреневого цвета, яйцо открывается, а там ручка. И я кладу ее обратно, и карандаш отдаю парню-продавцу и говорю, что ничего брать не буду и выхожу на улицу. А перед этим я как бы явно видела мальчика нашего названого сокурсника, которого у нас никогда не было: худенького, с кудряшками, он шел по центру прямо передо мной.


    К чему это?
     
  2. Хотели заняться приятным, а приходится брать себя в руки и делать то, что надо.
    Какой-то парень вас зацепил, но вы скорее его идеализировали
     
Загрузка...