Знакомый пригласил во двор посмотреть на цветок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 19 янв 2017.

  1. Сегодня, в крещенскую ночь, такой сон интересный приснился...
    Перед сном попыталась загадать, чтоб приснился суженный-ряженный:D Кстати, как ни странно, но первый раз после таких загадываний приснилось что-то внятное, хоть и не уверена, что это что-то значит))

    Снится мне, что я шла по улице и меня позвал во двор один мой знакомый (в жизни мы с ним знакомы только по интернету, и довольно поверхностно). Двор почему-то был других моих знакомых)) Я захожу во двор, а он мне говорит: "Смотри вот у меня цветок, у него листья какие-то не такие, шершавые как-будто бы, потрогай!". Смотрю стоит под забором скамеечка, а под ней цветок в горшке. Листья зеленые такие, как у декабриста только с колючками(не помню как называется этот цветок) и из середины красные цветы красивые такие. В общем, красивый такой цветок, обильно цветущий. Я наклоняюсь, чтобы его потрогать, но тут собака начинает ко мне лезть. Собака овчарка(точно как у меня дома), она привязана, но немного достает до меня. Я сначала боюсь ее, но потом понимаю, что она не кусаться лезет, а играться и все пытается меня облизнуть. Мне стает смешно, но все-равно прошу чтоб собаку убрали. Трогаю цветок и говорю, что листья шершавые, но это не страшно, все нормально с цветком :)
    А дальше не помню, как-будто бы сон оборвался ...
    Знакомый был одет в красную кофту) Еще вроде как зима была, но во дворе вроде и не холодно было)

    Потом что-то еще снилось, но я не могу собрать все в единый сюжет какой-то) А вот этот знакомый с собакой и цветком очень запомнились)
     
  2. Я предлагаю подождать, вдруг сон окажется вещим, все же на Великий праздник видился.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Я и жду ... :) Вообще сколько раз вот так вот загадывала, никогда не снилось так, чтоб утром могла вспомнить) А тут прям так четко запомнилось. Еще и цветок, в сонниках пишут, что это хороший знак :)
     
  4. Вот я и предлагаю не сбивать сновидение нашеми предположемиями, а пусть устроит тебе приключения.
     
    Незнакомая нравится это.
  5. подождём-с)
    хотелось рассказать сон главному его герою, но передумалось)
     
  6. Так Вы знаете главного героя?
     
  7. Ну так, по интернету иногда, так сказать, общаемся) фото его видела)
     
  8. И он в красной рубахе? Гармонист что ли?
     
  9. нее, в красном он во сне был) и не в рубахе, а как в свитере или батнике каком-то) главное, что в красном))
     
  10. Ну не важно, главное мы знаем, что он у Вас в перспективе. Будем надеятся.))))
     
  11. Эх, да... Я вообще думала о другом, а тут этот выплыл :) Поживем - увидим ;)
     
  12. А мне нравится больше зеленый цвет чем красный,я полагаю цвет красный не для мужчин, как и красная машина, красные ботинки, красный галстук.
     
  13. А люблю красный цвет, а зеленый нет :)
     
  14. Цветок красный красивый, но колючий. Что то будет привлекать очень но на самом деле есть какой то подвох, колючки так сказать. А ещё друг , собака, которую вы хотите потрогать....но опасаетесь
     
  15. Но у меня есть лыжный шерстяной красного цвета костюм. И он мне нравится.
     
  16. Все-таки красный цвет - это красиво ;)
    Добавлено 19 янв 2017, исходное сообщение размещено 19 янв 2017
    Вообще во сне я колючек на цветке не видела, но просто знаю этот цветок, что он обычно с колючками)
    Есть у меня один знакомый, которого хотелось бы "потрогать", но я почему-то боюсь) и он меня хочет "потрогать", но я как с той собакой, и хочу и боюсь, поэтому отталкиваюсь всегда) да и он пропал куда-то... давно не общались)
    а этот с цветком - нравится вроде, но мы не близко знакомы)
     
  17. Раз уж в этой теме зашла речь про любимый цвет - если сравните свой любимый цвет с описанием этого цвета в интернете, можно много чего довольно интересного узнать. Например, мой любимый - фиолетовый, а наименее любимый - желтый. Сама того не замечая, создавала дома атмосферу "фиолетового" цвета, он явно доминирует. Интересно, что в детстве мне всегда нравился зеленый, и этот цвет я наиболее часто использовала при рисовании. Однако теперь совсем нет дела до него.
     
  18. а я с детства не люблю зеленый цвет) хотя сейчас некоторые его оттенки нравятся))
     
  19. Опишите скамейку. И еще вопрос у вас есть ребенок?
     
  20. Детей нет у меня, а скамейка ... не помню, вроде небольшая такая деревянная. Я как-то больше на цветок внимание обратила)
     
Загрузка...