Котенок упал с высоты и разбился

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 6 дек 2016.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с понедельника на вторник, прямо перед пробуждением. Приснилось что я каталась на аттракционе на высоте, в одной кабинке с незнакомыми мне людьми (типа колеса обозрения). С нами был котенок, темного окраса. В какой-то момент он выбрался за ограждение и я начала ловить его, чтобы он не убежал. Я почти взяла уже смогла взять его и тут он выскальзывает из моих рук и через щель пролазит наружу и падает с большой высоты. Мы все поняли что он погибнет. Когда я сошла с аттракциона, то обернулась и увидела на земле пятно крови и небольшие части от того котенка. Помогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. Кто то не обдуманно,плохо поступает с другими.Что влечёт последствия.
     
  3. Трудно сказать что Вы забыли в содружестве незнакомых людей. Вы словно запутались в себе, не ведаете где хорошо где плохо. И потому живое и нежное разбивается внутри собственных былых убеждений. Я бы сказал, что Вы на грани какого то события. Может быть вблизи чей то смерти или болезни.
     

  4. Страх за кого-то, опасения за последствия.
     
  5. Кстати о подобных историях. Мне как то пытались помочь, осушили глаза от слез жестокой хладнокроностью к существовании бездомных животных. Рассказ о полном безразличии. И потом рассказали о том же падении котенка с высоты. Я думаю что расказчики садисты по натуре, обиженные каким то не пониманием. Из семей неблагополучных и темных. Вот такие садисткие рассказики - ах как смешно, так думают садисты? Они и не думают и не знают им просто весело.
    Мир полон неожиданностями, но так ли это для каждого из нас?
    У нас в доме две кошки, брат и сестра. Мы их взяли из приюта больных и диких. Сейчас это два прекрасных зверя, каждый со своим характером, болтуны страшные, любят вкусненькое и заполняют нашу жизнь заботами и радостью.

    Сон о потери понимания себя, своего значения как человека нужного кому то.
    Разбитое сердце и гнев. Сможете сберечь себя - хорошо, нет, а могли бы.
     
  6. Спасибо всем, я почем-то подумала, что котенок это проблема какая-то, которую я не могу решить
     
  7. Психологическая проблема, потому и сны такие вроде как с эмоциями и без. Кто то Вам безразличен, всегда был безразличен.
    Скажите у Вас трудное было детство, кто Вам создавал проблемы?
     
  8. Судя по моим воспоминаниям, детство у меня было очень даже счастливое и безпроблемное
     
  9. То есть жили не тужили незная самой жизни? Детство. И что всегда прекрасное настроение, всегда шоколадка и баю баю?
    Простите, я Вам не верю.
     
  10. Смирнов, если бы я могла сама выявлять свои детские психологические и потом знала что с ними делать, но вероятнее всего я бы не задавала вопросы на форуме о снах. Обычное у меня детство было, средняя рабочая семья, садик, школа, поездки к бабушкам, на море, много друзей. Особых проблем со мной у родителей никогда не было. В школе хорошо училась, побеждала на олимпиадах, потом профессиональный спорт, с достижениями. Объездила пол мира. Я бы даже сказала что той части жизни, до того как я стала совсем взрослой, многие бы позавидовали.
     
  11. Встречный вопрос, а вы довольный ситуацией происходящей вокруг Вас?
     
  12. Топаз, тем что происходит в моей жизни сейчас я недовольна, но всеми силами пытаюсь это изменить. К сожалению пока непонятно, приведут ли все мои усилия к желаемому результату или нет, вот и пытаюсь понять , правильно я все делаю или нет и считаю что сны могут что-то подсказать
     
  13. Я не видел снов где маленькое существо падает и разбивается.
    Это приснилось Вам. Как бы Вы отреагировали на то если бы кто то из ваших знакомых сорвался с обрыва?
     
  14. Да Вы правильно думаете, сны имеют такую почву - подсказывать.
    Человек часто приходит ко снам, когда не находит ответы.

    Вот и в Вашем случае, ждете ли ответной реакции опекая кого-то или давая больше чем могут вернуть взамен? Ради кого или чего Вы это делаете.
    Чувства, деньги, заботу или что-то больше?
     
  15. Не ждать ответной реакции на затраченные усилия мне всегда тяжело.
     
  16. Так чего вы ждете тогда?
     
  17. Ладно, сновидение состоялось. Остается только дождаться следущего эпизода. Из своего опыта скажу данное падение связано именно с Вами. Вы можете оказаться на слабой стороне своего характера.
    Ну если конечно Вам действительно это снилось. А если это просто факт из реальности, зеркальное отражение.
    Я только не пойму, почему Вам понравилось смотреть на смерть котёнка?
     
  18. Вскроется обман. связанный с родственниками
     
  19. Очень личное послание к Вам, которое произойдет не сразу.
     
Загрузка...