Белые бабочки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 18 ноя 2016.

  1. Иду с кем-то из семьи по лесной дороге, планируем совместно, как выкроить время, на речку в деревню детства съездить на рыбалку. Справа между деревнями луг или поле. Вдруг с него буквально стеной поднимается гигантское количество белых бабочек, зрелище неописуемое, просто завораживает. Жена шепчет, что бы сфотографировал, начинаю лихорадочно искать сотовый телефон, раздражаюсь, что раньше сам об этом не подумал. Пока достал, бабочки уже разлетелись, вроде хотел сделать фото, но вид уже совсем не тот. В итоге, так ничего и не сфотографировал...
     
  2. Какая-то упущенная возможность.
     
  3. В этом сновидении нет того за что зацепиться. Словно в детство окунулись. Деревня и бабочки, тропинка ведущая сквозь грязные места, речка заросшая и лодочки наполовину утонувшие после дождей.
    Трудно объяснить когда приходит детство.
     
  4. Белые бабочки это не очень хорошо. Сходите в церковь, поставьте свечу за здравие. ( или что то в этом роде в зависимости от вашей веры)
     
  5. Благодарю всех откликнувшихся!
    Полтора года назад мне уже снился сон про белых бабочек http://forum.mirsnov.com/topic35717.html. Помню, что он произвел на меня очень сильное впечатление... А потом произошла пара событий в реальности, связанных с бабочками. Сначала в Аркаиме я участвовал в одном действии и перед его началом на локоть села бабочка и крепко держалась на нем, хотя я двигал руками, до самого конца действия. А затем дома получил ожог на руке около большого пальца на запястье, шрама не осталось, но остался след в виде летящей бабочки (он виден и сейчас)...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SCENERY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    348
  2. Marina Verd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    448
  3. SCENERY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    445
  4. SCENERY
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    382
  5. Дейзи
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    574