Парень, с которым говорила и лежала на его спине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 5 ноя 2016.

  1. Приснился мой бывший одноклассник Артур. Он мне в 9м классе даже нравился. Потом - нет. Он сто раз женился, в общем - плейбой.
    Снится он мне с модной прической, смотрит на меня, мы разговариваем. И мне кажется, что мы с ним находимся то ли в комнате какой-то, то ли в спортивном зале, куда я ходила танцами заниматься много лет назад, на матах. И он мне что-то говорит,я не знаю что. Потом он будто бы лег на живот и его лица я не вижу. А я легла щекой ему на спину, а на нем свитер черный перфорированный такой, как я себе купить хотела тоненький, и я еще подумала, зачем на нем девчачий свитер.

    А вторая часть сна была. Я будто бы тоже в спортивном большом зале с балконом для болельщиков. Сижу на балконе и смотрю вниз, а там Земфира выступает. У нее концерт. И на ней голубая футболочка в облипочку. И я такая думаю, и, боже, какая же она худенькая. Дальше не помню, что происходило, я вроде бы болела, что-то кричала, концерт мне нравился, я о чем-то переговаривалась с поклонниками на трибунах.

    К чему это?
     
  2. Вы к кому то проявляете лояльность в мыслях.Желаете общаться с ним лично.




    Чьи то высказывания Вам по душе.Вы согласны с ней.
     
Загрузка...