я смотрю на афишу, мне нравится фильм Разиня. Я словно оказываюсь возле экрана и фильм начался. Кто то рядом говорит, а следущий фильм будет о Луи. Я опять смотрю в строки афиши - Жандарм женится и здесь Луи, а голос со спины - Шесть невест Збруева. Я смотрю на афишу - два билета на дневной сеанс и вижу как на главного героя падает дерево. С тем и очнулся от спячки. Медведь, по Чехову что ли?
Я думаю, что для меня это не просто забава, игра, а нить на достижение маленьких ценностей для себя. Эта забава привела меня в небольшой город московской области где совершенно незнакомый для меня человек становится куратором моего духа. Пересечение - оперный певец. Знал ли я сидя с женой в зрительном зале, что я столкнусь с исполнителем потом. Афиша, русская рулетка для моих игральных карт.
Мне недавно снилась цирковая афиша,где агитируют покупать маленьких леопардов .И я покупаю двоих детёнышей леопарда. А потом думаю,как я буду их выгуливать,когда они вырастут? А они ходят за мной как привязанные. Я думаю афиша -это шанс пересмотреть какие-то ситуации в жизни,возможно сравнить их.
Ты прекрасно понимаешь, я вызываю на себя эгрегоры из мира современного кино и театра. Действующие лица без масок там за сценами и маски обнажают свои унитазы(скрытые пошлости). Всегда делема - реальность и фантазия. Но фантазии не существует, так как мы состоим из одной плоскости. Нет никакой делемы - мы есть такие. Для меня афиша той единственной плоскости бореться во мне за фантазию и реальность и потому многие мои сны это зеркала на мир страстей. Нас жизнь дергает за ниточки и я клоун принимая на себя фантазию за реальность, но как оказывается - фантазии не существует.)))
В таком случае что скрывать, если каждый из нас живет в тех интересах. Вот я и делюсь снами в которых уровень реальности тесно с фантазией.