Ванну набирает подруга.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 4 окт 2016.

  1. Я пришла к подруге домой.Мы сидим на диване и она постоянно пытается меня обнять и поцеловать а ,я беру большую крышку от кастрюли и бью её по голове (это происходит раз восемь). Я вижу она хочет принять ванну ,которую набрала заранее,но почему то не делает это ,а ждет.Затем встаёт с дивана становится в сторону и стоит ,опустив голову (она как бы смирилась с поражением).
     
  2. Не торопится за что то оправдаться.Вы же пока что имеете к ней притензии.Пока их не разрешите,не готовы дружить итп дальше.
     
  3. Повторяющийся набор игрушек в сознании сновидений. Вы старетесь себе что то доказать или ввинтить в себя шуруп одного дела. Интересно вообще понять - почему Вы здесь? Наверное Вам нравятся психологические расклады.

    p.s. я лет так 20 назад никак не мог привыкнуть к смеху закулисами. Актер говорил фразу и за фразой смех. Знаете, привык со временем, отключил этот эффект от сознания, настроил себя на действия памяти содержания разговора.
    и чего вспомнил?
     
  4. Спасибо за толкование.
     
  5. Но разговор еще не окончен, ведь так?
     
Загрузка...