Брынза, кошка, глисты.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 2 сен 2016.

  1. Сон сегодня приснился переживательный. Во сне я зашла в летнюю кухню, там за столом сидел мой сын и рисовал, это типа его мастерская для рисования. Я открыла холодильник и увидела 5 или 6 свертков одинаковых, поняла что это что то не наше, я не покупала эти свёртки. Развернула один и увидела брынзу, она уже была немного нарезанной, и небольших два кусочка упали на землю, полилась сыровотка на пол из этой брынзы. Подбежала белая кошечка, ещё совсем молодая около полугода ей, и съела эти кусочки брынзы и вылизала пол где была сыворотка. Как только она съела, у неё начались сильные приступы, причём так быстро, что я аж растерялась и крикнула, прибежал сын, но её свело судоргой, она вся окочанела, её тело перебросило в другое место, у неё начался сильный приступ, она вытянута лапки вперед, коротки выпустила и замерла. Я думала что она умерла, отвернулась, было сильно жалко. Тут сын крикнул "Мама посмотри", я посмотрела а у неё прям из горла в глубине, что то выходит. Потом как вылетело с таким напором, типа белый мешочек, мы с сыном одновременно сказали что это глисты. Этот мешочек со всей дури ударился об стену, мешочек разорвался как взрыв, глисты в разные стороны разлетелись))). Я успела уклониться, но почувствовала что за дело мой затылок, провела рукой, и увидела эту гадость, их было не много, но были. Я решила промыть голову, но почему то пошла на улицу, по дороге, решила их просто раздавить на голове рукой, у меня это получилось, но все равно было желание смыть эту мерзость. Увидела школу, на входных дверях стояла учительница, к ней подходили дети, первоклашки, и каждый принёс ей типа подарка, кто стишок ей написал, кто то ещё что то, но все дети делали сами. К ней подходил ребёнок и говорил что он принёс, она отвечала, что это не мне это Романовым, и так каждому ребёнку она говорила кому отдавать подарки, называла фамилии, имена и отчества. Но я не запомнила, запомнила только первую фамилию Романов или Романова. Проснулась, сильно хотелось помыть волосы, неприятные были ощущения, и да кошечка во сне ожила как из неё вышла эта гадость. Пока ни как ))), не могу сообразить к чему этот сон, спасибо.
     
  2. кошки-неприятности,сплетни. Обратите внимание на тех,кто окружает вашего сына- не детей,их родителей. Чем-то вы очень им не понравились..
     
  3. Спасибо Неблондинка))), так и есть некоторым
    я действительно не совсем нравлюсь. Смирнов прав я эмоциональная, но умею сдерживать свои эмоции, по своему, и не всем это нравится.
    https://www.youtube.com/watch?v=RiH3tTYXH24
     
Загрузка...