Юелая лошадь и убегающая кошка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 10 июл 2016.

  1. ну вот опять приснилась моя кошка...
    я смотрю в окно балконной двери на улицу (во сне моя квартира но на мою не похожа и вид из окна другой). Первый этаж, прямо перед балконом полоса зеленой лужайки и на ней перед моим окном три дерева, а дальше проходит дорога. Вид из окна мне нравится очень, но думаю если открывать окна слышен шум с дороги и в этот момент какая то молодежья с шумом на скорости проносятся по этой дороге. Деревья стоят еще без листьев, но трава зеленая и тут слева на лужайке вижу прекрсную белую лошадь с длинной гривой, она пасется. Я зову маму посмотреть на это красивое зрелище, но мама мешкает и лошадь с хозяином проходят мимо нашего окна, оказывется это бродячие музыканты, у них и собачки и другие животные. Пока мама мешкала их уже было не видно из закрытого окна, я решила окно открыть и выйти на балкон. Мы с младшим сыном первые вышли и тут моя рыжая кошка выскользнула и прямиком на улицу. Я подумала ну все ее сейчас задавит грузовик, который в это время был на дороге. Но она свернула к балкону. В это время у меня на руках была моя собака, я ее поставила на балкон, она точно никуда не убежит и сосредоточилась на поимке кошки. Тут вокруг балкона появилась вода, как будто прошел дождь, так как она боится воды я схватила ее захвост и поймала. ПОтом вышла на балкон моя мама и от музыкантов мы увидели толко ослика))
     
Загрузка...