Концерт, платье.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tanok24, 4 июн 2016.

  1. Приснилось, что у нас в городе концерт проходит какой-то известной группы. Типа Иванушек Int или Руки вверх. И я на этом концерте. И тут кто-то из этой группы говорит про меня: я не буду выступать без неё!!! Мне обязательно нужно, чтобы она тоже участвовала. Спускается со сцены , берет меня за руку и тащит на сцену. Пока поднимались на неё, я заметила , что я в очень красивом, длинном до пола, в светлом (не белое, может быть молочного цвета), струящемся легком платье и босоножках на каблуках. Прошли через сцену , я засмущалась, а самой приятно так стало. Прошли за сцену. Но потом группа куда-то резко пропала и все начали их искать по городу
     
  2. Вам дают возможность выражать свои мысли перед заинтересованной публикой.
     
  3. Нам всем дают выражать свои мысли, а публика всегда найдется. Просто она создает новый облик себя и ей нравится быть в том в чем и мы сами.))):)
     
  4. кто-то помогает по-любому, у самой не хватит смелости. Иногда мы начинаем смотреть на себя пр-другому только после того как кто-то значимый найдет нас привлекательными
     
  5. Мы всегда знаем, мы самые самые самые. А здесь сцена, играем против себя, но для женщины и платье как сцена, тонкая игра внутренних разногласий.

    :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SCENERY
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. НаталияА
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    578
  3. Svet
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    563
  4. mariam
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    690
  5. Валерий Е
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    866