Покойная мать бывшего парня.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ева1980, 19 мар 2016.

  1. Здравствуйте! приснился яркий и запоминающийся сон с понедельника на вторник 27 лунный день. Приходит ко мне покойная мать бывшего парня, которую я не видела никогда даже по фото, но во сне знаю, что это она, даёт мне в руки ребенка -свою годовалую внучку (дочь парня бывшего) просит присмотреть за ней, позаботиться, говорит невестка ушла со старшей в поликлинику, хотя старшей дочери нет, потом вроде оказывается с племянницей, я кормлю ребенка хлебом, приходит сестра парня и говорит, что же вы тут накрошили... Проснувшись я навела справки по поводу внешности, по описаниям очень похожа, помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
     
  2. Просит проявить Ваше отношение,участие на тонком уровне души к ребенку.Чтоб дали что то очень полезное,информацию для сознания.
    Как некий посыл чувств итп.
     
  3. спасибо большое, теперь надо думать как и чем помочь, так как девочку я не видела, только знаю, что она есть
     
  4. Чужая забота на вашу голову. Нянчиться с нею, да еще претензии получать... Старайтесь меньше делиться своими мыслями, особенно с теми, кто знает бывшего
     
  5. Да вроде и не рассказываю, спасибо за совет
     
  6. Притензии какие-то от человека, который никаким боком не родственник, при том, что Вы ему еще и помогли. Возможно, эта женщина Вас не одобряла, когда вы еще с ее сыном встречались, а недавно высказала это вслух, вот Вы и почувствовали. Дети в данном случае - хлопоты. Наверное не ценила Вашей заботы о ее сыне.
     
  7. Мы когда познакомились, ее уже не было в живых, поэтому я ее не видела ни вживую, ни на фото. Меня сон заботит в том смысле, что может предупредить надо о чем-то через третьих лиц, я сама разорвала с ним отношения, поэтому с моей стороны обид нет
     
  8. 27 лунный день, счастливый день для кого то, главный жезл. Вы приобретаете для себя что то очень важное.))) :)
     
  9. Дай Бог, чтоб вы оказались правы!
     
Загрузка...