Охота на медведя, чужой дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Летний ветер, 6 мар 2016.

  1. На замерзшей реке стою и смотрю, как два охотника разделываются с бурым медведем. Медведь выскакивает из кустов на одного из охотников, но тот ловко отпрыгивает и убивает медведя из ружья. За ночь этот сон повторился два раза. Во второй раз, после убийства медведя, добавилось продолжение, как я помогаю охотникам таскать какие-то ящики, а рядом стоит несколько птиц, похожих на куриц, полыхающих огнем и видно их обгорающие перья. Есть ощущение, что курицы живые, но пламя их абсолютно не беспокоит.
    Другой сон в эту же ночь - я открываю чужой дом, реально находящийся рядом с тем домом, в котором я жил в детстве. В общем, я открываю дверь и захожу внутрь. Вижу кошку и котят. В доме несколько комнат, 3 или 4, я последовательно осматриваю их. Обстановка небогатая. Мне поступает информация, вроде бы от человека рядом со мной, который непонятно откуда появился, что тут раньше жила мать со взрослым сыном, сын умер, а мать съехала. Я не понимаю, зачем пришел в этот дом. Смотрю из окна и вижу улицу, так как она бы выглядела в реальности, будь я на самом деле внутри того дома.
    Нечто похожее снилось давным-давно. Только в том сне я с матерью въехал в новый дом. А спустя неделю умерла бабушка. Вполне обоснованно подобные сны теперь вызывают у меня беспокойство.
    Еще один сон почти не помню, какие-то люди, город, дорога. Осталось ощущение некоторой душевной теплоты к человеку, увиденному в третьем сне.
    Ночь оказалась как никогда богата на сновидения.
     
  2. Беҫпокоить должны дома без окон...
    А у вас тут с домом все нормально. Просто когда- то вы совершили глупость и потеряли то, что имели. Может ссора с кем-то, может опрометчивое решение... Есть возможность теперь поступить иначе в подобной ситуации.

    Вам откроются чьи-то семейные неурядицы.

    История с медведем - это на работе, кто-то идет против начальника - тайно или явно. Женщины еще не в курсе что погорели
     
  3. Благодарю, а вот тут можно поподробнее немного?
     
  4. тоже на раьоте. две курицы - горят и не волнуются...
     
  5. Olessia, почему именно две, я писал про несколько птиц. Пардон за дотошность, это важно.
     
  6. Мне почему-то показалось две... А сколько их на самом деле?
     
  7. Убивать медведя, защитника рода - плохое дело, но Вы смотрите и ничего не делаете, как и в том доме куда как бы случайно попали. Но мысли ведут не к случайным событиям. На Вас есть какая то вина. Вероятнее всего в отношениях к своей маме. Может быть Вы не защитили ее в нужный и тяжелый для нее момент жизни?
     
  8. Olessia, на самом деле их две и то что вы описали довольно близко к реальности на работе.
    Смирнов, чувство вины бывает по отношению к некоторым людям, к матери тоже, но вроде ничего сильно плохого не случалось.
     

  9. Там где чаще находитесь всегда найдется схожая ситуация по снам, сны ведь отражают психологию. Не чувство вины, а намериния что то сделать чужими руками. Пока да, но когда случиться, будет поздно. Вот сон и давит, что бы Вы услышали себя.

    :) :) :)
     
  10. Спасибо, поразмышляю
     
  11. Я поздравляю с праздником весны, с приятными мотивами души. Что пожелать и как всегда - любви, она дороже злата и платина куска.

    [​IMG]
     
Загрузка...