Мать бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем PeL'meSHka, 3 мар 2016.

  1. Я шла, потом остановилась.
    Почувствовала, что бывший вот-вот должен появиться на дороге.
    Но в этот момент, опережая бывшего, появляется его матушка, будто бы в курсе, что он скоро будет здесь....я с ней, вроде, здороваюсь, но она растерянно смещает меня с дороги (руками не трогает, но чувство, будто именно руками и отталкивает), ничего не говорит, проходит мне за спину, и я вижу его машину...номера машины...проезжает мимо медленно...но не остановился....всё в ночном полумраке.
    Такое чувство, что он снова вернётся во сне
     
  2. вернется конечно... в ваши мысли. Вы его не оопускаете
     
  3. а какой номер машины, не запомнили? Я не думаю, что Вам хочеться видеть машину, которой у Вас нет.
     
  4. Я его отпустила, на самом деле он стал мне безразличен в какой-то промежуток времени, но потом он начал являться мне во снах, почти в каждом сне я его видела, так или иначе...я считаю, это причина того, что опять начала о нём думать, притом постоянно...мне это очень мешает
     
  5. А мать...она отталкивала так, чтоб он этого не заметил, что ли
     
  6. Так Вы его часто видели, значит думали о нем чаще и чаще, вот и накрутили эмоции, но почему то предпочли запомнить номера его машины? Странное дело... а давайте вспомним номер? первым что было? буква или число?))))

    :)
     
  7. мать в снах показывает правильную линию поведения.
     
  8. Олеся, линия правильного поведения кого?
    То есть, то, что она меня отталкивает, это правильно для всех, получается?
     
  9. да, она вас от него отталкивает
     
  10. Вы знаете, если она меня и отталкивает, не факт, что она права, и что это хорошо для всех...к тому же, ничего хорошего из этого не вышло до сих пор.
    В конечном итоге, всё же, она добилась своего, но чего она добилась?
    Прошёл год, вокруг уже другие люди, другой уже мир, естественно, многое изменилось...но мы не успокоились оба; мы молчим, но за нас говорят другие факты и события...как это назвать, не знаю.
    Как будто и не было этого года...сначала я пребывала в непонятном состоянии, всё моё существо отходило от постоянной с его стороны нервотрёпки, да и события были в жизни нехорошие, которые отвлекли меня от всего....но чувствовалось, что он всегда где-то рядом, да и звонил порой...
    Я пыталась заставить себя ненавидеть его, казалось, получается...а нет.
    Возможно, он с другой, да и я с другим...а встречи ищем, зная, что пройдем мимо, якобы не обратив внимания, пройдем гордо...
    А его мать права?
    Главное, что она права, а мы несчастливы
     
Загрузка...