Белокурая дама в полицейской форме, езда на микроавтобусе.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 28 фев 2016.

  1. Доброго времени суток всем.
    Сегодня ночью приснился такой сон: я стою около какого-то большого торгового центра, и затем зачем-то сажусь в микроавтобус белого цвета. Сел в салон, назад, стекла тонированы "по кругу" в нем. Затем проходит какой-то момент, и я поворачиваюсь к водительскому сидению, и вижу что за рулем сидит белокурая дама в форме полицейского(наша форма, российская).
    Затем я понимаю, что я оставил свою машину на парковке(в реальности у меня такая же машина, о которой я подумал во сне, и номера такие же), совсем недалеко от этого микроавтобуса.
    Я понимаю, что был немного не прав, и говорю этой даме, что мол типа у меня машина стоит вон там, давайте я поеду может сам. Ключи даже достал.
    Но эта дама неожиданно поехала, и я успокоился как-то что ли сразу... И понял, что нам по пути. Я почти до самого дома с ней доеду.

    Затем мы оказались у нее в кабинете, и она меня просто начала расспрашивать мол типа где ты учишься, работаешь и т.д. Но это был не допрос, а дружеская беседа так скажем.
    Затем я посмотрел в окно, там был соседний наш двор(я имею ввиду из реальности соседний двор, где я сейчас живу), солнечная такая погода.

    А потом я проснулся, и не совсем помню чем дело закончилось...
    К чему бы это?
    Заранее благодарен за ответы.
     
  2. дама сама исчерпала конфликт.
     
  3. Благодарю!!!
     
  4. то есть ты хочешь сказать, что автор сам осознал свои ошибки, если его перс он сам?

    :)
     
  5. он осознал, а она не стала углублять конфликт
     
Загрузка...