Баня.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 24 фев 2016.

  1. Сегодня ровно год, как я зарегистрировался на сайте .:)
    Всю ночь снились сны про баню.
    Начало в деревне детства, у нас гости, они сходили в баню (или собрались идти?), я захожу туда и понимаю, что в бане холодно, надо срочно топить, печь большая, стены вроде из металла, думаю, что нагреть будет нелегко и накладываю дрова внутрь.
    Через некоторое время вдруг вспоминаю (я уже дома) что не сходил в баню, спрашиваю у сына, который туда точно сходил, он отвечает, что сначала было жарко, а потом прохладно, тепло не держит.
    Решаю переделать баню. Уже убрал стены, перекладываю поленницы дров в сторону(они были как бы внутри бани), причем стараюсь целой поленницей переложить, что бы быстрее. Поленница начинает разваливаться , я быстро ее поправляю, понимаю, что если она рассыплется, работы хватит надолго. В итоге - пустой квадрат деревянного пола и крыша над головой(она общая с соседним сараем), решаю строить дальше.
    Следующий эпизод - я в огороде в доме, где живу сейчас. Планирую строить баню. Все основательно - можно подключить газ, решаю сделать печь со смешанным отоплением, вентиляцию под потолком, выгребную яму рядом с баней и систему движения воздуха от печки таким образом, что бы он под полом шел, тогда ногам тепло. Но все это только планирую.
    В реале год назад в это же время начал полный капитальный ремонт бани (пол залил, печь переложил, утеплил и т.д.)...
     
  2. Вы хотите быть чистым? Но жизнь не окончена и потому строить и строить и строить.
    Я Вам и раньше говорил - у Вас грязная душа и никакая вода не смоет грехи, Вам бы крестик в руку и молитву для души.
    Русская Баня, классная вещица из радела эротического зала. Баня 1, 2, 3 - сериал или я путаю?
     
  3. А почему Вы решили, уважаемый, что я не крещеный и не имею молитвы для души?
    А по поводу сериала - не знаю, Вам виднее, я телевизор не смотрю...
     
  4. Тут ,думаю сон прикладного значения.Как есть.На реальные события,планы.
    Варианты.
     
  5. Благодарю, Максимус! Пока не знаю, к чему приложить...)))
     
  6. Жаль что не смотрите, хотя смотрите на компьюторе иначе не спрашивали где качать фильмы...

    Баня не смоет всех Ваших грехов.:):):)
     
  7. Вы меня с кем-то путаете, я никогда не интересовался этим вопросом(где качать фильмы)...вообще. И на компьютере тоже не смотрю...)))

    А по поводу бани...я вообще-то ее строить или ремонтировать собирался. И что вам такая забота о моих грехах, может лучше о своих побеспокоиться?)))
     
  8. ну почему не помочь грязному человеку в святом деле? Вдруг зайду и помогу бревна тисать. Но если у Вас деньжата залетные, почему баньку не соорудить?
     
  9. Ну если толковать баню,то это готовность претерпеть телесные,физические страдания,даже болезнь.Для переосмысления жизни и её смысла.После перенесенного банного дела люди становятся морально чище.Не нужное уходит как грязь.
    Но думаю Вам баню делать.
     
Загрузка...