Ударила ножом мужчину в грудь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tanok24, 19 фев 2016.

  1. Какая-то квартира. Какой-то мужик приставал ко мне, я испугалась, ударила ножом в грудь раза три,не меньше.Один раз прямо в сердце. Он начал истекать кровью, упал и начал за мной ползти и что-то говорить. Я от него в одну комнату, в другую. А он за мной ползет и не умирает. Я из квартиры выскочила, а следы после меня в крови. Там соседка какая-то увидела. Я от него куда-то забежала, а он все за мной ползет и кричит: Ты должна в полицию обратиться! Меня убить хотели!!!
    Я, если честно, не поняла этот момент. В начале сна я как убийца, а в конце как свидетель. Было жутко страшно от того ,что он за мной полз и не умирал
     
  2. в личной ситуации ранили кого-то своими словами,эмоции наружу, хотите развязаться с этой ситуацией, но не получается...
     
  3. он не в обиде, просто ему грустно, он считает что вы не виноваты в своем поведении, а раните его по чужой указке, из-за того что вас кто-то настраивает против него
     
  4. какой то мужик...
    Скорее здесь непонимание с каким то человеком, который по натуре упрямый, вроде меня. Вы его достали желанием только бить его. А что он в принципе сделал? Увидал какая Вы - вычислил, вынюхал, накопал компромат? Ой, чует мое сердце - вы вновь влюбитесь в друг друга. Ведь раны - к бегству навстречу.
     
  5. Кто то слишком близко к сердцу воспринимает Ваше осуждение,слова.
     
Загрузка...