Одолжил деньги.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Andre33, 15 фев 2016.

  1. Добрый день ув. Форум.

    Приснилось что я одолжил деньги в размере 1000$ своей бывшей жене.
    К чему сон? Спасибо.
     
  2. В чем-то она перед вами в долгу. Или вы так считаете. В любом случае она через вас получила какую-то хорошую возможность.
     
  3. Сон плохой , ты будешь от когото что то требовать , но тебя обманут , обхитрят и тебя сильно это огорчит. Не исключено что дело будет связано с документами .
     
  4. Обманет бывшая жена или вообще кто-то?
    И что значить получила какую то возможность через меня?! Я с ней разведен.
     
  5. Может, развод - появление возможности для неё
     
  6. Примерно об этом говорила. Одно заканчивается - другое начинается. Она получила ценный опыт для нового этапа.
     
  7. Она не была с Вами до конца искренна, но Вы по привычке доверяете. Вроде как не в деньгах радость, но и без них плохо. Одолжение, не обязательства.))) Вы ищете легкий путь к избавлению, но чего?
     
  8. Добрый день камрады. Ещё вспомнил что я как бы стоял потом под дверями и ждал когда она отдаст долг....
    Как я понял сон не из хороших...
     
  9. по мне так нейтральный. а то что ждали долг -считаете что она вам обязана чем-то. или возможно ждете продолжения общения
     
  10. Спасибо.
     
  11. Причем здесь она , она символ , образ за которым кто то или чтото скрывается . Не исключено что вы будите хитрить
     
Загрузка...