Ругалась со всеми

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 2 фев 2016.

  1. Ругалась со всеми во сне, сначала с сестрой. Потом она мне сделала чай с молоком. Я психанула и вылила его в раковину, потому что я не пью чай с молоком. Потом ругалась с папой. Мы должны были ехать на совместный проект по работе (в реале который уже выполнен), и он опаздывал. Оставалось 25 минут. А он дома сидел с друзьями веселился. Я звонила - ругалась матом даже, что уже давно пора выезжать и мы опаздываем. А параллельно мне клиентка смс-ки строчила, спрашивала где мы. Я не отвечала, потому что было некогда.

    Нервный сон. Хотя в жизни всё стабильно спокойно.
     
  2. Нет размеренности в делах.Происходят авралы.
     
  3. Спасибо, так и есть.
     
  4. 3 момента. Эмоциональность; подача ритма; принятие, как следствие не совершенства.
    От этого страдаете.
     
  5. Она просто злюка, когда узнают в очереди она пугается и мстит словами. Ругань, приход удовлетворения. Там где то на страницах инета - шлеп, шлеп ну и досталось по второму уже во сне, бывает.
    У Вас будет все прекрасно после замужества.)))
     
  6. Первая часть текста, повествование о чем?
     
  7. Спасибо!
    Читаю сейчас книгу и нашла там про опоздание, с чем кстати я согласна, основываясь на моей жизни в данный момент. Там много написано, но "...послание такого сна - это необходимость совершения осознанных действий вместо того, чтобы отвлекаться на бессмысленные дела".

    По сути так и есть сейчас, немного расслабилась и вместо того, чтобы заниматься делами, занимаюсь не пойми чем. Т.е. как бы сон говорит, хорош уже страдать фигнёй, и если хочешь чтобы открылись новые возможности, пора дела делать.

    Но вот ругачка вся эта...Эмоциональность. Вообще нет эмоций, я спокойна как танк.
     
  8. а 25 минут, которые шли на уменьшение... потом 20 минут. Может это дни... До конца февраля мне нужно сдать 2 проекта как раз. Т.е. по сути дней 25 максимум осталось.
     
  9. Милая Морковка, только с Ваших слов.

    Если внешне мы спокойно, то внутри порой может бушевать переменный ураган. И простому глазу это не всегда видно. Сон только -показатель, как прототип символов и образов.
     
Загрузка...