В меня ударила молния.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Medved', 1 фев 2016.

  1. Приснилось что я ехал на велосипеде домой.
    Начиналась гроза, и я старался не попасть под нее по этому спешил.
    Вдруг по дороге в метрах 50 от меня ударила молния, так что я упал с велосипеда. Потом молния ударила еще ближе, потом еще.
    Я отполз к дому, под очень маленький козырек, но молния продолжала бить все ближе и ближе ко мне. Я не мог этого выдерживать, гром просто разрывал мои барабанные перепонки. Вот молния ударила в метре от меня. Я закрыл уши так плотно на сколько мог и приготовился к последнему удару. Молния ударила с такой мощью, что я не понимал что стало происходить во сне, я горел, чувство сонного паралича. Очень сильный страх, агония. Было чувство что я куда перемещаюсь. Я выжил, тело было в ожогах, очнулся в каком-то месте, больше похожее на комнату, там было 2-3 человека, передо мной лежали какие-то маски. Одна была похожа на череп с рогами, остальные я не разглядел. Еще я что-то сказал человеку, было больше похоже на проявление амбиций, силы с моей стороны, по отношению к этим людям.
     
  2. какие-то серьезные перемены, события в жизни, а то, что в вас попала, может говорить об особой вашей миссии...
     
  3. Что то не хорошее Вы задумали или делаете.Что в конечном счете сказывается на Вашей душе.Вашем положении.
     
  4. Может быть это связано с моими эмоциями, в тот вечер перед сном я ощущал очень сильное сексуальное возбуждение, с точки чуть ниже пупка я действительно ощущал некую энергию, удовольствие. И это возбуждение, зубодробящая(как молния) энергия расходилась по всему телу и я ощущал большой прилив сил, и гнев.
    Мне не нужно было гневаться.
     
Загрузка...