Мешок с гвоздями,дорога за колбасой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 16 янв 2016.

  1. Ехал на велосипеде мужичок, у него за спиной висел рюкзак вроде солдатского мешка,туго набитый гвоздями, они торчали кое-где. Слегка зацепил меня им. Я рукой придержала чтобы не пораниться.

    Потом я была возле моей последней работы, откуда мы съехали.Дверь открыта,но я не зашла. Со мной была детская коляска,я поправляла в ней одеялко,ребенка положить собиралась, но его еще не было.

    Подошли мои бывшие студентки,стали спрашивать, не помню ли я несколько лет назад семинар, я им колбасу туда привозила. Я говорю, да,припоминаю.А сама думаю:чего это они спрашивают? Неужели кто-то отравился? Оказалось, им наоборот понравилось, спрашивают, где брала. Я стала объяснять, что это на ВВЦ в павильоне под номером XL. Рисовала схему.

    Потом на моей остановке дома две пожилые тетеньки тоже про колбасу спрашивали, я им объясняла как пройти к местному магазину. Одна передумала и сказала своей подруге, что ей это дорого.
     
  2. Кто то задел Вас колкостями.
    Но некоторые вспоминают что то,чем Вы с ними поделились как достижениями.
     
  3. Спасибо.
     
Загрузка...