Пиковая Дама пришила пуговицу на правую руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нинэль, 7 янв 2016.

  1. Сегодня приснился сон где я делала маленький нож, после чего ко мне должна была прийти женщина. Почему-то я считала её Пиковой Дамой. (Никогда в жизни не было идеи кого то вызывать).
    Она была очень красивая, харизматичная с карими глазами, лет так за тридцать-тридцать пять. Точно не помню что именно было одето, но мне казалось что одежда была странной, черного цвета. Я поприветствовала её наклоном головы, она ответила взаимностью. Мы не разговаривали, только улыбались друг другу.
    Я протянула ей левую руку, она взяв мой нож, слегка проткнула ладонь. Потом опустила голову и еще довольно долго просто держала мою руку. Затем она взяла правую и на тыльную сторону ладони приложила черную, матовую пуговицу. Достала нитки и начала насквозь сшивать.
    Когда закончила, сказала мне чтобы я взяла свою перчатку, срезала на ней пальцы и носила пока не заживет, затем исчезла и я проснулась.
    Не то чтобы я уж настолько впечатлительная и толкую каждый свой сон, но после этого руку и впрямь ломит. Да и левая перчатка вдруг потерялась.
    Что это может означать?
     
  2. На каком боку Вы проснулись?
     
  3. Проявите заботу, внимание к близким. Позвоните. Вам напомнили о родственных связях.
    Не корите себя за невнимание. Всё поправимо, если не затягивать с проявлением душевной теплоты.
     
Загрузка...