Приехала в чужой дом, где мне дали две большие булки.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 5 янв 2016.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с понедельника на вторник, правда уже под утро. Изначально в этом сне я расследовала убийство какой-то женщины, была кем-то вроде следователя. В какой-то момент следствия мне пришлось полететь в Испанию за булочками. Как будто тот ко съест эти булочки будет говорить правду. Прилетела я в Испанию с какой-то женщиной, которая привела меня в свой дом. Дом был большой и красивый. Прилетели мы вечером. По обстановке дома было понятно,что здесь есть дети (детские качели и вещи). Мы были внутри дома и разговаривали с этой женщиной. В итоге она дала мне две большие булки, на вид свежие и вкусные, достаточно большие. В один пакет поместились ровно две булки. Я завязал пакет и уже собралась уходить. На этом сон закончился. Помогите пожалуйста растолковать сон.
     
  2. Ищите причины осуждения кого то,за что то.Желаете повлиять на осуждающего положительно.Нашли с помощью чего это можно сделать.
     
  3. Скажите, а эти осуждения к детям это имеют какое-то отношение? Детские вещи вокруг
     
  4. Вам не хватает информации. Возможно, надо учиться или повышать свою классификацию.
    Булки - это хлопоты, связанные с детьми. Булка вообще - благоприятный знак.
    Не понятно, что предшествовало Вашему сну - слишком мало информации. Может какие-то дела, связанные со школой? Вам виднее...
     
  5. Спасибо! Скорее всего со школой связано, сейчас как раз в поисках вариантов для ребенка
     
Загрузка...