Ложный вызов милиции. Отколола часть зуба что бы закрывался рот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 3 янв 2016.

  1. Я стою жду лифт и тут заходят трое и становятся рядом. Двое нависают на третьего и хвастаются, что у них все схвачено. Особенно главный. Он стоял с синим подарком и показывал какой то документ, этот был или билет на самолет или же другое что то важное.
    Они явно угрожали расправой над третьим и явно ехали с ним разбираться. Мы зашли в лифт,я поехала на свой этаж, а они на последний убивать этого третьего.
    Я зашла к себе в квартиру и сразу начала вызывать милицию, говорить что произошло убийство! Говорю, а не могу рот закрыть , очень волнуюсь и зубы какие то большие и мешают. Тут зашла ко мне компания подростков, которые тоже хотели меня поддержать и пошли караулить на улицу.
    Вижу с окна приехала милиция. Они одеты в гражданское, типа семья тоже из троих человек, такая у них конспирация!
    Я пытаюсь объяснить что на верхнем этаже труп, а убийцы уже успели убежать. И что им нужно искать человека с синим подарком в аэропорту. Они сказали что бы я не волновалась, у них все схвачено.
    Приехали мы все на верхний этаж, лежит там парень, но он живой! Лежит на лестничной клетке в большой курте, натянув капюшон и играет в телефоне. Он конечно опешил от " гостей" и встал
    Я же пытаюсь объясниться но опять не могу внятно что то сказать, мешают два зуба, которые слишком большие. Один передний слева, а один задний. Я задний взяла и одну часть отколола.Без корня, просто поверху. Попробовала закрыть рот и вроде стало лучше. Не совсем конечно, но лучше.
     
  2. ты преувеличиваешь, у него не такие уж проблемы, он все может решить сам. Если бы он ко всему в своей жизни относился с твоей категоричностью, то статуса бы не добился никакого. Может не большой начальник, но и не пешка, среднее звено тоже достижение. Всегда бывают конфликты, не без этого.
    Ему бы еще научиться правильно пользоваться имеющимися связями, тогда и у него было бы все схвачено.
     
  3. Спасибо за него) правда не знаю про кого идет речь))) но я тебя слушаю, значит не нужно никого спасать)
    Может я больше даже хотела наказать убийц. Что бы их словили и посадили.
    А что насчет зубов? Из за них и говорить не могу и рот не закрывается. Может новые знакомства, а одно сознательно надломлю..
     
  4. Конфликт внутри вашей личности. Чувство противоречия и несправедливости. И все из-за того, что есть люди, которые чрезмерно много влияют на вас, на ваши мысли. Во сне вы сделали правильно, уменьшив это влияние. Осталось тоже самое сделать и в реальной жизни.
     
  5. Спасибо! :)
     
  6. два зуба - двое людей, которые тебя отговаривают от чего- то, от выбранной линии поведения. Один тебе ближе и может получить по макушке
     
  7. Спасибо большое! Хотя пока даже идеи нет, как это реализуется)
     
  8. возможность продвижения по службе
     
  9. Так я ж не работаю!) так помогаю друзьям в из деле
    Это точно не по работе
     
  10. это не тебе а мужчине.
     
  11. Упс....))))
    Ждем когда объявится этот мужчина!
     
Загрузка...