Свеча и коридор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 10 дек 2015.

  1. Недавно я купила очень классную ароматизированную декоративную свечку с божественным запахом розы.
    Снится сон, что я открываю баночку с этой свечой, а она пуста, словно там был какой-то мусс бледно-фисташковый, а его якобы забрала, вышкребла ложкой моя коллега. И я очень расстроилась.
    А потом я вышла как бы из приемной, где сидит коллега и пошла по коридору. Но это здание, где работаю стало выглядеть как-то иначе, коридоры были еще красивее, еще более уютнее, с теплыми деревянными панелями и мягкими новыми коврами, словно в дорогом отеле. Я пошла к лифту, и видела как там собралось много женщин и они о чем-то шепчутся.
    с 3 на 4 декабря
    к чему это?
     
  2. вы хотели что-то сказать о себе или проявить себя, стать заметнее, но конкуренция сделала свое дело. наверное лишнего сказали кому-то.
    на лифте куда ехали?
     
  3. никуда, я просто стояла возле него
     
  4. не намечается ли на работе кадровых перестановок?
     
  5. у меня такая работа, что может произойти любая неожиданность. :confus:
     
Загрузка...