Маму ударило по голове, я в стационаре

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 19 ноя 2015.

  1. Всем хорошего времени суток


    Сегодня снится сон, я даже проснулась резко, испугалась. Реалистично довольно было.

    Я в палате ( в реале я тоже нахожусь в палате). Со мной девочки. Я за столом с книгой в руках. Книга странная довольно. Я нажимаю на уголок книги и идет соединение, до этого мне по ней было оповещение. Берет трубку друг, мы были просто друзья и не более в реальности, дружили и пили чай с конфетками. И я слышу его голос, одна из девчонок влезла в разговор, мне это не очень понравилось, но я промолчала.

    Я говорю или думаю, узнает он меня или нет. Спрашиваю про его дочку...и тут приходит мама. Моя мама. Я сразу отключила связь.

    Вначале была не довольна. Мол как тебя сюда пустили, ведь сюда не пускают никого. А она мол попросила. Дает мне пазлы, странные немного, удлиненные. Я их убрала в карман.

    Дальше достает детский с крышечкой горшочек, я говорю зачем он мне. Не буду же я в него ходить. Пошла в палату, села на стул и закрыла глаза и стала дышать, что бы успокоиться. Опять вышла в коридор. во сне коридор и палата другие, абсолютно не как сейчас, где нахожусь. Она достает половину люстры, красивая была бы, из яркого стекла. Прошу ее, не надо вешать. Пусть этим занимаются, кто должен. А она мол, я спросила, мне сказали пожалуйста мол. Я ее все прошу идя следом за ней, что не надо. И тут она поднимает руку с половиной люстры и пытается вставить в дырку и плитка с потолка падает маме прямо на голову. Я испугалась. Подбежала. Она лежит с этой люстрой в руках, вижу живая, но ей ей плохо. Как сотрясение и может умереть. Я начинаю орать скорую, вызовите скорую. И начинаю метаться К маме подойти проверить или проверить, позвонил кто или самой вызвать скорую.решила вроде к ней подойти и в этот момент быстро проснулась и аж дышать было тяжко.


    Заранее спасибо.
     
  2. известие. кто-то лишнего говорит о теье.
    что-то не складывается, предстоит сложить. не откладывай.
    мама много берет на себя, но плохо умеет. ей тоже известие неожиданное.
     
  3. Спасибо, Олесь)
    Пазл странный был конечно, а я его в карман. Мол потом гляну.

    Мама сейчас да, активничает. А я не вижу, что там делается.
     
  4. Как говорится, везде достанет своей активностью и уверенностью в твоей несостоятельности. Пытается прояснить какую-то ситуацию не имея полных сведений - опять таки суета, не доводящая до добра - лишь бы что-нибудь, как-нибудь, но сама и срочно.
     
  5. Спасибо, Нинель. Да, мама такая, очень суетная и активная. Жаль только, последствия довольно часто не самые получаются.
     
Загрузка...