Два замка на сапогах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 8 ноя 2015.

  1. В последнее время обувь снится постоянно. Сегодня мои сапоги приснились, которые я в жизни в ремонт отдавала замок вшить другой. И снится, что надела, а там 2 замка на сапоге, я застегнула, и они на мне на голени очень широки. Тут вижу второй замок и застегнула второй раз. Вроде стали как и раньше сидеть.

    Вообще обувь снится каждый день, и старая, и новая, и свадебная. Ещё недавно снились сапоги на каблуке в магазине. Я их беру, а они меняются на сапоги без каблука. А затем я что-то сделала и сапоги превратились в сумку. Обувь такая была, которая могла так изменяться, на все случаи жизни.

    Чувствую, перемены. Обувь - новый путь какой. Много снов к переменам, а на горизонте никаких изменений.
     
  2. кого-то подтягиваешь до своих ожиданий.
    второй сон - про далеко идущие планы, либо в работе, либо с мужчиной, рассчитываешь на багаж
     
  3. Спасибо!!!
     
  4. Такое ощущение, что вы очень хотите этих перемен внутренне, ждете, а они не приходят. Возможно, проблемы в том, что до конца не осознаете каких перемен хотите. Типа "чтобы все везде хорошо было"(обувь на все случаи). Может стоит как-то конкретизировать
     
  5. Перемен жду, но они не от меня зависят. Спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ада Вонг
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    155
  2. Sandro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    292
  3. zena
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    332
  4. denis777
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    474
  5. ZElena
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    381