Раздражал громкий звук, улетала, фильм "Бог"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 19 окт 2015.

  1. #1 Ninel, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    Будто я работаю в торговом комплексе, но не на продаже. Рядом вроде кафешка. Они крутят свою рекламу постоянно. Очень громко! Стало раздражать. Решительно направилась искать этот транслятор, чтобы убавить звук. Видела, он висел на стене.
    После другая картинка. Я взлетаю и лечу прочь, выше и выше. Тут какой-то МЧ бежит за мной, хочет за ногу поймать. Когда я стала выше, чем он может достать, он стал кидать лассо. Несколько раз я скидывала с себя МЧ. А когда была очень высоко в небе, целилась, чтобы он упал в воду. Он упал не в самую глубокую часть. Думала капец ему. Переживала, Нет, встал. И дальше в полете я просто чувствовала преследование. (Кстати, когда упал, он был мультяшным зайцем в штанах:))
    И вот я залетела в некий храм. Там была высокая каменная статуя, но без особых черт. Я залетела сзади нее, пролетела сквозь по тонельчикам. И высунуоась, как я поняла в выемке " глаза " Божества. Сюда люди карабкались, чтобы положить свою монетку (традиция видать). Тут лежало уже много монет. Я же с счастливой мордой вылетела оттуда, с большой радостью, тревоги больше не было. И на экране появились буквы ВАХ. И голос за кадром озвучил начинаюшийся фильм:" Бог". Я подумала, что индийский, проассоцииррвалось с будизмом.
     
  2. От кого-то исходит много лишней информации, типа сплетни, пересуды, везде лезут, покоя не дают, вырубить бы их нафик.
    Кому-то говоришь то что ему не нравится, но так ему и надо. Заяц трусливый.
    Окружение воздает дань своим идолам (они формируются в процессе долгой работы в одной группе).
     
  3. Спасибо!
    Кафешка, наверное, работа.
    Про зайца я так же подумала. Пытался спустить меня на землю?
    Видать начинается для меня фильм с другим сюжетом, нежели было до сих пор.
     
  4. это хорошо, у тебя теперь гораздо больше опыта,просто так голыми руками на землю не скинешь. ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ада Вонг
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    815
  2. Крем Карамель
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    751