Во сне говорила с дьяволом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем soulcatcher, 17 окт 2015.

  1. Передо мной была книга-дневник, куда я могла писать, и кто-то по ту сторону мне отвечал... Помню, как спросила, с кем разговариваю, и передо мной появился какой-то список имён, последнее из которых - "Дьявол". И оно загорелось ярко-красным светом. Потом спросила что-то, вроде: "Отдала ли я свою душу дьяволу?", и ответ был таков:"Да, твоя душа уже принадлежит дьяволу".
    В общем, этот сон снился год назад. Тогда здорово испугалась. О продаже души не помышляла. Что это могло значить?
     
  2. Наши помыслы и поступки ведут нас туда,куда идем сами.Не отдавая трезвый отчет действиям в отношении окружающих людей.Маленькие компромиссы с совестью могут увести достаточно глубоко.
     
  3. Немного встречных вопросов, для какой цели Вас это интересует?
    Вспомните, что происходило с Вами в тот момент, год назад.
    Каждый человек создает свою реальность. Поразмыслите и сделайте выводы.
     
  4. Спасибо за ответ! Но я смысл не очень поняла: выходит, такие сны - следствие того, что, допустим, слишком интересуюсь темами, связанными с сатаной и злом? Или плохие поступки, причиняющие вред окружающим, говорят о том, что приближаюсь к тёмной стороне, и сны это лишь подчёркивают? Я правильно Вас поняла?
     
  5. Спасибо за ответ!
    Вспомнила, прочитав дневник: жила обычной рутинной жизнью, не интересуясь темами, связанными со злом и сатаной. Как бы непонятно, что стало предпосылкой таких снов...
    Не очень поняла про реальности... Что Вы имеете в виду?
     
  6. Интересоваться все равно что звать.

    Видеть в других только плохие качества,а хорошие не искать...

    Не делать окружающим добра—все равно что не зарабатывать денег,необходимых для жизни.Быть нищей.
     
Загрузка...