Мой знакомый, он же мой муж, авария.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 14 окт 2015.

  1. Во сне увидела своего знакомого, он в реальной жизни публичный человек и имеет определенный статус в социуме, вижусь с ним крайне редко.
    Во сне я увидела жену моего знакомого, она сидела на мотоцикле, ее трясло на этом мотоцикле как при землетрясении, я удивилась, что с ней? трясет ее не по детски. Дальше сон меня перебросил в другое место, я с этим знакомым выхожу с института, мы с ним оба преподаем в институте, идем спокойно разговариваем, подошли к проезжей части, увидели что на дороге какие то беспорядки, идет нарушение движения, водители ездят не соблюдая правил дорожного движения, и автобусы и маршрутки, и легковые машины, пытаются пойти на обгон, тем самым только создают пробки. Мы взялись за руки, перешли вместе дорогу, я во сне почему то была уверена что он мой муж, знала где наша квартира, куда нам надо идти. Мы остановились от сильных криков водителей, решили посмотреть что происходит. Машины ехали медленно, было место чтоб ехать спокойно, но они ругались не выходя из машин, возмущались что им мало платят, стали машинами толкать друг друга, не сильно, но машины были помятые, причем делали это из-за мести, злости. Откуда то выскочил мальчик, лет 9-10, мой знакомый уверен в том что он виновник этих событий, ловит этого мальчика, и хочет отдать водителям, мальчик вырывается, и у него получается, он начинает дальше бежать, но мой знакомы-муж, мне говорит что его сейчас подловит другой типа он профессионал по этому делу, и точно перед этим мальчиком появился мужчина, поймал мальчика и держит, тот выкручивался, потом в определенный момент вытащил нож, я увидела нож как острое лезвие, как профессиональное оружие, поняла что если у мальчика получится резануть, то раны будут очень глубокими, почувствовала во сне опасность и мороз у меня пробежал по всему телу. Проснулась. Так и не поняла, почему трясет его жену, и кто этот мальчик, что в свои годы он пользуется таким опасным оружием?
     
  2. странное впечатление от сна...
    ваша профессиональная среда полна скандалистов, которые готовы друг другу глотки перегрызть даже за малую выгоду, при этом никто не готов корректировать свои личные намерения и идти на компромисс. ҡрайний эгоизм.
    кто-то спровоцировал очередную потасовку. много агрессии.
     
  3. Olessia спасибо, так скорее всего и есть, я сама с Украины, хотя там уже не живу, но события во сне происходили в городе в котором я когда то жила, видимо переживание за Украину, и то что там происходит и есть результат моего сна. Спасибо ))))
     
Загрузка...