Дорогостоящий аттракцион

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 12 сен 2015.

  1. Я была в гостях в Москве у своей близкой родственнице,с которой мы в реальной жизни видимся редко,но общаемся очень хорошо. Вместе с ней мы пошли в парк. Там мы гуляли и хорошо проводили время,было очень большое скопление людей. Я увидела аттракцион,похожий на американские горки,только кабинка едет всегда прямо,без всяких бешенных зигзагов. Я,не предупредив подругу,пошла к аттракциону. Около него вообще не было желающих покататься,что показалось мне странным. За маленьким столиком около него сидели двое мужчин. Они разговаривали между собой,когда я подошла. Один из них произнёс фразу:160000. Я сначала не поверила,что это стоимость покататься на аттракционе и надеялась,что они просто разговаривали между собой. Я села в пустой аттракцион и захотела сфотографироваться. Так как просить было некого,я стала фотографироваться на переднюю камеру,но удачного фото не получалось. К тому времени кабинка уже сделала один малюсенький круг,длившийся?минуты три и остановилась. Я подумала,что даже если аттракцион и стоит так дорого,то врят ли кто-нибудь заметит меня,ведь я сидела одна,а мужчины продолжали разговаривать. Не прошло и одной минуты,как аттракцион двинулся дальше. Удачного фото у меня никак не получалось. Я на ходу села на первый ряд и пробовала снова. Так прошёл ещё один круг и я слезла. Ко мне подбежала подруга и начала спрашивать,где я была. Я ответила,что каталась на аттракционе. Подруга очень удивилась и сказала,что аттракцион стоит 160000. Я очень испугалась и вспомнила,что прокатилась не один круг. Подруга сразу начала причитать,что теперь её мама должна будет огромную сумму этому парку. Мне стало очень стыдно,и я сказала,что всё исправлю,что мы сейчас же убежим. Я схватила её за руку,и мы рванули к выходу. Но за нами уже была погоня. Мы забежали к ней в квартиру,и я спряталась в большой шкаф-купе. Но нашли нас или нет,я не помню. Может ли этот сон быть связан с тем,что я когда-то занимала у них 60000?
     
  2. может и связан. а долг отдали?
    еще похоже на то что вы совершили легкомысленный поступок, который дорого обойдется. возможно в личных отношениях.
     
  3. Нет,долг не отдала. Это значит,что у нее теперь из-за меня проблемы?
     
  4. это ваш сон, скорее вҫго проблемы не связаны с долгом.
    я склоняюсь к тому что где-то в личном вы поторопились. например ненужная связь
     
  5. Спасибо большое
     
Загрузка...