Умерший дедушка говорит, что болят ноги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Odry79, 24 июн 2015.

  1. #1 Odry79, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Приснился сегодня ночью дедушка, который умер чуть больше года назад. Помню, что тороплюсь к нему в библиотеку, бегу, якобы он меня там ждет. Нахожу библиотеку, вхожу в помещение (но не в само помещение с книгами, а что-то вроде "предбанника"). Вижу комнату с белыми стенами, но всё серо вокруг, как-будто свет очень тусклый. И передо мной стоят длинные скамейки (где-то 4-5 скамеек в один ряд, одна за другой). И на скамейках сидят люди, мужчины, женщины, дети, пожилые и молодые.. дети бегают, немного шумно. Я стою перед всеми этими людьми, они смотрят на меня и молчат и взгляд у них грустный.
    Я смотрю на них и думаю, как же я здесь дедушку найду? Буду звать, неправильно меня поймут.. И не смотря на сомнения, начинаю громко звать дедушку, говорю: "Дедушка, я пришла, но не могу тебя найти". И вдруг вижу его на самой дальней скамье в углу у стены. Подхожу к нему, спрашиваю, что случилось? А он очень грустный, сидит на скамейке, смотрит в пол и говорит, "Ноги у меня очень болят, встать не могу" (у него при жизни часто ноги болели). Я его обнимаю, говорю, "Ничего, всё будет хорошо, я сейчас машину вызову и мы с тобой поедем" Обнимаю его и успокаиваю.. Дальше сон не помню..

    Дедушка был прекрасным человеком, добрым, заботливым. У них очень тесная связь была с моей мамой, она его безумно любила. Сегодня с утра позвонила маме, в разговоре выяснилось, что она вчера очень сильно устала на даче, ноги ужасно болели..
    А ещё, у моего брата недавно родился ребенок, которого назвали в честь дедушки, и буквально неделю назад выяснилось, что у ребенка подозревают болезнь связанную с ногами..
    Связан ли этот сон с моими родственниками, или дедушка меня о чем-то предупреждает (я планировала искать работу в другом городе).

    Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
     
  2. Вместе с другими ждет решения своей участи.Около места,где находятся знания—книги.Имеет родовое заблуждение в части инертности по достижению целей жизни.Что видимо отражается в болезни ног.
     
  3. Спасибо огромное за оперативность!!!
    Подскажите, ко мне этот сон имеет какое-то отношение? предупреждение?
     
Загрузка...