Просмотр фильма с группой фэнтези-друзей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Riccu, 2 июн 2015.

  1. Мне сегодня приснилась какая-то банда (наподобие мстителей, но скорее фэнтезийной). Я худой смазливый парень (в реальности я девушка) - "мозговой центр", программист (или маг). Сама ситуация выглядела так: мы со своей командой отдыхаем смотрим фильм. Все сидят, лежат как попало (кто-то на кресле развалился, кто-то на кровати). На диване "свалка", трое товарищей друг на друге в куче лежат. Я лежу среди них, но ближе к стенке. Прямо передо мной лежит очень худой, костлявый человек, как кощей, на голове корона (очень похож на нежить). Он поворачивается ко мне и пытается аккуратно обнять (во сне я эти объятия понимаю недвусмысленно), я чувствую холодные руки, неприятный запах от него, терплю, но потом не выдерживаю и говорю чтоб убрал руки. Он становится грустным и виновато отворачивается. Мне потом очень становится жаль и его и себя, мысли о том, что он не виноват в своём внешнем виде, а как товарищ он очень хороший и добрый, возникает сильное чувство вины. Что бы это могло значить?
     
  2. Кому-то трудно отказаться от ошибочных принципов,его не красящих в Ваших глазах.
     
  3. Разве ответ не готов, Вы сомневаетесь в своих действиях и прививаете себе положительные сказания о худом человеке вблизи к Вам.
    Иногда наш мир словно переворачивается в равнодушии во всем, Человек становится умелой игрушкой в манипуляциях умных...
     
Загрузка...