Тяжелый подъем по лестнице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Flytc, 24 май 2015.

  1. Доброго дня! Прошу помочь в толковании еще одного сна, приснился сегодня.
    Большая территория, похожая на перрон аэропорта, автобусы с людьми. Потом издалека начинают надвигаться клубы черного дыма, начинают суетиться пожаоные ( я еще подумал, учебная тревога), но все люди бегут к лестнице, что бы спастись от надвигающегося дыма. Я тоже бегу к лестнице и начинаю подниматься по ней. Людей на лестнице много, все поднимаются в толпе, бегут.
    А у меня как тропинка на лестнице отдельная, ступеньки какие то старые, по ним стекает вода ручьем. Я поднимаюсь, тяжело, тороплюсь, но все равно медленно, но упорно вверх. С ног периодически тапочки спадают, а я переживаю, что в белых носках и испачкаю. Так и полз вверх, потом проснулся, что было на верху не видел.
     
  2. Вам тяжело рассуждать верно,идти верным путём к цели.
     
  3. Трудно так сразу сказать, какие во сне тапочки с ноги слетают и так далее, но если пожар - дело горячее предстоит, утверждения себя в каком то деле. Знак на добавления уверенности.
     
Загрузка...