Девушки пытались кого-то убить, но погибли сами.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 20 апр 2015.

  1. Приснилось в ночь на воскресенье.
    Я не участвую, смотрю со стороны, или даже слушаю рассказ одной из выживших... Несколько молодых девушек (одеты как отвязная девочка-японка из Убить Билла) должны убить нескольких человек. Они стоят цепочкой закрылись длинным плакатом и чего-то ждут. Эти люди в здании недалеко, и тут к ним приезжает кто-то не очень хороший, но очень сильный. Я понимаю, что девочки опоздали, атаковать надо было раньше, сейчас им будет очень трудно, но они атакуют. Я уже в здании, где спрятались люди, кругом летают пули, на полу сидит раненный Гарри Поттер(?), а какой то карлик из окна безрассудно стреляет из пистолета. Но для девушек все закончилось плохо, этот гость их победил. Кто остался в живых из девушек, всех заперли в подвал внизу. Я захожу туда и вижу просто ужасную картину - девушки без одежды, без рук или без ног, убили сами себя ножами в грудь, точнее их заставили это сделать под пытками, а потом отрубили руки. Мне становится просто не по себе и я просыпаюсь...
     
  2. Кто то опустился до осуждения других.Но сами пострадали от подобных действий .
     
  3. Вам было больно за них или за себя? Вы словно ребенок ищете ответ, почему куклы так быстро ломаются? И чувствуют ли они боль?
    Очень хорошо что Вы проснулись, однако это не означает, что Вам повезло в расшифровке.
     
  4. мне было было больно за них, я представил, как это больно одновременно два ножа втыкать себе в грудь... и от этого и проснулся.
    Пока, к сожалению, в расшифровке больше вопросов, чем ответов...
     
  5. Из серии, не рой другому яму..
     

  6. скорее так - смотри сам не попадись. Кстати если она туточки, её мозаика была лучшим подарком. Ах, эти энергосвязи...:)
     
Загрузка...