Кроваво-розовое небо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем infatum, 7 апр 2015.

  1. #1 infatum, 7 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    Кроваво-розовое небо, какого-то даже радиационно красного цвета. И затянуто было всё небо. Сам во сне рыбачил на спиннинг, были и другие рыбаки, у одного рыбака неплохо клевало и рыбаки хотели занять место поближе. В том числе и я. Потом подступала вода, причём не на землю, а на выложенный кирпичным рисунком тротуар. Перед красно-розовым
    небом увидел гигантскую волну, которая начиналась с горизонта. Но она как будто бы зависла вдалеке, а потом и вовсе исчезла. Во сне был напуган, так как вид неба смахивал на какой-то кислотный красный цвет. Я был напуган настолько, что взял телефон и, как мне казалось, делал последний звонок маме. Но куда-то все ушло, нарисовались друзья, с которыми мы поехали на какой-то машине. Страха больше не было, мы уезжали и просто катались. Потом я проснулся. Мне периодически снятся сны, но мне редко снятся сны, после которых я проыпаюсь под глубоким впечатлением и в таком состоянии словно все увиденное во сне - это реальность. Буду рад, если отпишитесь об истолковании, т.к. на одном сайте - "Закатное, кроваво-красное небо во сне сулит много удовольствий и пустых развлечений, которые, однако, не принесет вам никакого удовлетворения."
    Проснулся выспавшимся.

    p.s. Вообще по жизни иду с позитивом, так что вообще удивлён сну. Правильно пишут о том, что если пить на ночь молоко, то сны бывают черезчур живыми.
     
  2. Перед вами стоит или появится задача которая вызывает у вас страх и переживание. Можете смело перешагнуть через свои страхи и браться за неё. По итогу все трудности сойдут на нет.
     
  3. Какие то любовные или личные переживания вызовут сильные эмоции, но вы сможете все сохранить под личным контролем.
     
  4. Красный цвет говорит о какой то опасности.Но вроде все обойдется.
     
Загрузка...