Пропал Беня Коломойский, нашли чей то труп

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 26 мар 2015.

  1. Оговорюсь сразу, что совершенно не связываю этот сон с событиями на Украине.

    В СМИ уже несколько дней вещают о пропаже Коломойского, мол телефон не отвечает и никто не знает, где он. Мой знакомый имеет прибор, который способен увидеть человека через толщу воды или земли. Он облетел местность с высоты и что-то там увидел, теперь мы пытаемся определить точное местоположение. Я не очень то верю в возможности прибора( он похож на короткую подзорную трубу большого диаметра) но веду поиски вместе с ним. Мы идем по берегу реки и просвечиваем то воду, то землю у берега. Когда я уже очень сильно начинаю сомневаться в успехе, парень что то увидел на берегу у самой воды под землей. Мы начинаем разрывать этот крутой берег со стороны реки и видим типа грота, на земле стоит лавка, а на ней лежит голый человек лицом вниз, но непонятно, кто это, может и не Коломойский. Я фотографирую это на телефон, но внутрь не забираемся, понимаем, что надо вызвать полицию. Потом вижу, что рядом с человеком валяются куски мяса, возможно они ему и принадлежат. Вижу идут к нам несколько человек, в том числе женщины и дети, говорю, что им сюда нельзя, зрелище неприятное...
    Подскажите, что это может значить?
     
  2. Хорошее видение ситуации, людей. Способны различить, что из себя представляет личность в целом.
     
  3. Мое видение данного сна.
    Удалось заново открыть или вспомнить какой-то талант или способность, важную для меня лично, но пока стараюсь не афишировать ее перед людьми...

    Возможно этот сон связан с тем, что я снова начал пытаться расшифровывать сны...Лет 15 назад, вел дневник снов, пытался это делать, но достаточно быстро забросил...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татуля
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    389
  2. Лисица
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    415
  3. Ротшильд2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    471
  4. Yuli
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    510
  5. Саня
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    812