На отдыхе собираемся в лес по ягоды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 18 мар 2015.

  1. Приснился сегодня ночью.
    Я почти со всей своей семьей ( жена, сын и дочь, нет только старшего сына) отдыхаем летом на берегу маленькой речушки(по ощущениям – река моего детства). Отдых подходит к концу, но у меня осталось одно дело, которое хочу сделать – сходить семьей за речку в лес по ягоды. Все вроде бы не против, тем более река совсем обмелела и ее можно перешагнуть. Но внутри какие то сомнения. Попробовал поискать ягоды в лесу на этом берегу, лес вроде глухой, но деревья стоят ровно, как будто их посадили и на земле ничего нет, практически даже травы. При выходе из леса обратил внимание, что лежат несколько затесанных коротких бревен и на верхнем вырезан какой то узор. Затем мы с женой нашли гриб, шляпка большая, разломили, проверить, червивый или нет, вроде чистый, но я пригляделся, а там очень мелкие дырочки, поэтому сказал, что гриб плохой и выбросил его. Затем предлагаю накопать червей, что бы не только ягоды пособирать, но и рыбу половить, жена предлагает порыться в остатках после еды, мол они там точно должны быть и предлагает сделать это сыну. Он жестами показывает, что его стошнит и он не собирается этого делать. Что ж, придется мне добывать червей, решил я про себя. Идет к месту стоянки к речке, сын почему то таскает дочку на руках, меня это раздражает. Подходим, у воды лежит удочка, сын ее поднимает, а на крючке рыба. Он от удивления роняет удилище в воду, а я достаю его оттуда и кричу на него, что бы поосторожней с ней обращался, она у меня и так из 3 частей состоит. Затем беру рыбу, снимаю ее с крючка но она почему то в руках становится как вязаная из шерсти, у ног бегает наша кошка, я бросаю ей рыбу, но она отказывается ее есть. Смотрю на часы, пол-четвертого, понимаю, что времени на поход за ягодами осталось совсем немного…
    Ps. В этом сне отразились две основные повторяющиеся темы из моих снов. Первая – сбор в поход за ягодами в лес( пару раз снилось, что собираю) и вторая – ловля рыбы, причем рыба всегда неприятная или необычная. Данные сны повторяются периодически уже несколько лет. Подскажите пожалуйста!
     
  2. Попытка взять все что возможно от земных стереотипов,но этого нет для вас.
    Другое вам не по душе.
     
  3. Благодарю,Maximys817!
    Т.е что хочу, не дают, а другого мне и самому не надо?
     
Загрузка...