Туз черви...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Luba, 8 мар 2015.

  1. Сон приснился на воскресение. Ночной город. Много фонарей ( наверное даже ближе к утру). Толпа людей. Суета. Куда-то шла. Увидела яркую рекламную вывеску ( по сну много раз там была, но никогда ее не видела). Вывеска ТРЦ или чего-то подобного. Решила пойти в ее направлении. Много людей. И сидят женщины - гадают. Сначала отнеслась настороженно, но заинтересовалась. Их было много, и у каждой свои методы ( карты, руны, камни). Села к одной. У нее какие-то камни. Сказала мне о каком-то молодом человеке. Толком я ничего не поняла. Ее кто-то отвлекал. Денег я не платила. Далее села к другой женщине. На столе увидела деньги и тоже положила. Она практически сразу сказала об оплате. Не успела я подумать о том, что хочу у нее спросить, как она тоже начала рассказывать о каком-то парне. Я не понимала, почему не о других темах идет речь от " безысходности" продолжила эту тему. Что-то спрашивала, она всё подтверждала. Потом протянула колоду карт, и попростла вытянуть карту. Хотела сначала одну вытянуть, но решила другую. Оказался червовый туз. Она была одновременно удивлена и насторожена...
     
  2. Luba, вероятно вы влюблены.
     
Загрузка...