Вдали.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем derrfyn, 21 янв 2015.

  1. Вдали от дома, где-то далеко на севере.
    Стою у дороги, под моим управлением фура с прицепом около обочины.
    Проездом проезжает другая фура, стараюсь передвинуть грузовик, не очень ловко получается. Отодвигая рукой фуру, начинаю сносить все подряд. Почему то во сне автомобили или грузовики возможно перемещать, только обязательно задевает кого-то, другие транспортные средства.
    Решил отойти, залезаю на высокий столб. Опору ногой, бездействую в ожидании, лезть дальше горизонтально, по трубам на высоте не рискую. Кто-то движется по трубам дальше, скользя по ним. Прошелся очень сильный ливень на мою сторону, до уровня столба, где можно беспрепятственно легко слезть. Рядом ангар, в этой местности заведует человек, он плохой стороны. В ангаре одной из комнат верующие, скрываются от этого человека. Один из местных помогает им, таская им еду. Сам под прикрытием, работаю тут. Потом узнаю, что заведующий местности убил всех верующих в этой комнате. Далее заведующий местности планирует в плавание на шлюпке, сестренка тоже собирается с ними, недоумеваю.
     
  2. Для кого то фура странное повествование... Вы знаете она очень современный ребенок и все круом знают - у нее золотые руки и голова, но может малоподвижная? В детстве скакала как, а врачи разводили руками - не могли поверить. Не все слезы смывает интернет, остаются кармические узлы, дающие направление к поиску. Я не когда не пользовался программами поиска, просто отпускаю свое ощущение. Я или не я, словно не свое лицо...мистика впереди осознанности.
     
  3. Иди лечись если с головой не в порядке.
     
  4. Вам легко влиять на чужие намерения.Смешивая их планы и вводя друг друга в противоречия...
    Высокая позиция,основание—опора.
    Кто то всех достал...скрывающимся от него доставляют информацию к пониманию.
    Тем не менее кто то всех осудил в сердцах и пустился в дрейф с нашедшей в душе с ним взаимопонимание—сестра.
     
  5. Спасибо,

    Получил почву для размышления.
     
  6. так я так и подумал, мы же встречались в палате #6 и ты играл роль шаловливой женщины, забыл что ли? Не бухай так много голубоглазенький... И чего я за тобой тащусь...
     
  7. ну это кажется называется игрой, опора - язык без костей. А информацию это существо сливает правильно в меру той игры которой занят постоянно. Ну как непошалить, а что бы одернуть верные слова - идет всегда на грубость. Сестра - она реально существует, правда в инете ее достать совершенно не возможно (фотку). Сифка знает хто здесь опер, вот и виляет согласием, Максик. Ну так это лишь для придурков, не для нее...
     
Загрузка...