Фиолетовая мебель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем prosto, 27 дек 2014.

  1. Сегодня приснилось, что вся моя комната обставлена новой и можной фиолетовой мебелью, котрую мама мне купила. Оттенок ближе к тёмному, но насыщенный.Только детский тринажёр, похожий на открытую "сидячую" детскую коляску без колёс, но с педалями как у пианино - жёлтого цвета. На нём написанно - от 1 до 8, что я поняла как "от года до восьми".Я так и не поняла - беременна ли я или у меня уже есть ребёнок или это на будущее, но мне показалось, что это креслице для развития ребёнка-инвалида.
    Заходит старшая сестра, которой у меня отродясь не было, и говорит без тени обиды, с интересом всё разглядывая и трогая неизвестно откуда взявшийся холодильник:
    "Ух ты, а у меня так не было")
     
  2. Все что вам оставленно по родовому наследству несет тень ошибочных убеждений.Не высокого качества.
     
  3. Видимо было не просто создать такой сценарий и где в нем центральное событие? Может быть все дело в инвалидности? Но разве любой скажет о себе если есть от рождения болезненное.
    Нет, Вы никогда не станете беременной во сне. Потому что слишком контролируете себя.
     
  4. У меня нет инвалидности, если вы об этом.
    И во сне я уже раз 5 была беременной, хотя причём тут это?)
     
Загрузка...