Кормить грудного ребенка, воплотиться в блондинку, люди наклоняли деревья.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем eva13, 1 дек 2014.

  1. Здравствуйте! Странный сон с воскресенья на понедельник:сначала вижу свою грудь, молоко из груди, кормлю грудничка.Дальше вижу красивый скорее зимний пейзаж:озеро, деревья, горы на заднем плане, в озере по пояс стоит блондинка с длинными подкрученными волосами по поясницу в белом платье, беременная, рядом мужчина, потом меня переносит в нее, т.е.ощущаю воду, живот, руками воду трогаю, просто стою, мужчина вроде мой муж,потом вижу рядом наклоняется дерево, ствол не совсем тонкий и не толстый, похоже на березу на самом верху сидит какаято женщина скорее пожилая и склоняет его , потом дерево отклоняется и женщина на верхушке отлетает в другую сторону. Следующий кадр:мы с мужем едем по моему городу родному, но както он видоизменен, я его спрашиваю:что теперь будем делать:я беременна, скоро твой контракт закончится, он мне говорит-вот мой дом, будем здесь теперь жить-и показывает на не совсем приглядный дом-скорее какойто домик, я спрашиваю-а что ты будешь здесь делать, типа городок то маленький с работой сложно? Он говорит -да хоть сажать чеснок.. проеду, узнаю, может кому вскапать чтолибо надо.
    Вот че это такое?? Особенно интересно узнать про ту блондинку в которую я пересилилась ....
     
  2. Делитесь с кем то, чем то очень полезным для его развития...
     
  3. Вас ждет какая-то перемена, к которой вы полностью готовы, что-то новое, что вы принимаете и готовы впустить в свою жизнь. Муж будет на вашей стороне, даже если ваши планы не совсем согласовываются с его.
    Блондинка... А какое чувство она у вас вызывала во сне?
     
  4. Шикарная такая бабенка..в смысле ухоженная, волосы, как из салона,полноватые руки, лицо холенное, довольная жизнью..живот приличный,но не портил.и так медленно руки то опускала в воду то гладила поверхность воды.скорее восхищение. .
     
  5. Перемены к достатку материальному. Какое-то очень заманчивое предложение появится, которое сулит этот достаток, или уже появилось. Не упустите
     
  6. Благодарю! Надеюсь не пропущу...
     
Загрузка...