Ураган вдали, беременная женщина в бассейне, полировать стены в недостроенном доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина1, 29 окт 2014.

  1. Помогите разгадать, пожалуйста. Сон: Еду на машине, вижу вдали ураган. Ищу место скрыться от него, подъезжаю к какому-то дому, ветер чуть не сносит меня

    Потом: Ко мне пристает какой-то парень и этим докучает мне, я его страшно оскорбляю и отбиваюсь от него ногами и руками. Беременная женщина, видя все это, делает мне замечание, чтобы в ее присутствии я не ругалась. Я ей говорю, чтобы она вышла в таком случае, а она " так это же ты за мной как хвост везде ходишь". Потом вижу как она с голым пузом или вся голая (не вижу точно) окунается в чистый бассеин с целью достать ногами до дна и достает, а потом я делаю тоже самое и чувствую себя в воде с закрытыми глазами, но до дна не достаю.

    Застолье,много людей, мне показывают мое место за столом, туда садятся какие-то мужчины, здороваются со мной и смотрят с интересом. Бутылка красного вина стоит, я прошу помочь ее открыть мужчин за соседнем столом,мне открывают.

    недостроенный дом, я натираю стены чтобы они стали ровными. Потом полирую свои ноги также, потому что они какие-то шершавые.
     
  2. Re: Ураган вдали, беременная женщина в бассейне, полировать стены в недостроенном дом

    Прячетесь от неприятностей.
    Слишком резко защищаете свое личное пространство, притом что вам хотелось бы попробовать как другие.
     
  3. Re: Ураган вдали, беременная женщина в бассейне, полировать стены в недостроенном дом

    Да это точно, всегда резко защищаю свои личные границы. Спасибо!
     
  4. Re: Ураган вдали, беременная женщина в бассейне, полировать стены в недостроенном дом

    А стоит ли защищаться? До дна достать никто не сможет, а беременность и к Вам к лицу, разве не хотите родиться вновь? Никто не причинил Вам боль, на все Вы ведь согласны и получили для себя как для соблазна.))) Женщина входит в любовь, неся в себе себя и горсть любви того кто любит. Личные границы - надменность, доминант? Неужели не готовы служить любви?
     
  5. Re: Ураган вдали, беременная женщина в бассейне, полировать стены в недостроенном дом

    Слишком защищаю чувство собственного достоинства...
    да, боль ,как таковую, никто не причинил
     
  6. Re: Ураган вдали, беременная женщина в бассейне, полировать стены в недостроенном дом


    Мне нравятся люди вроде Вас, когда внутри сила чувства собственного достоинства, когда отражаясь от них получаешь себя и в азарте ростут чувства. Скажите здесь - в прямом эфире, Вас кто то сильно обидел, не сексуально, а вот так - в лицо? А вдруг Вы его не поняли, а он теперь шарахается от Вас. Ладно, извините, это мои фантазии. Удачи Вам.
     
  7. Re: Ураган вдали, беременная женщина в бассейне, полировать стены в недостроенном дом

    ну...даже не знаю, а что по снам видно, что кто-то обидел?
     
  8. Re: Ураган вдали, беременная женщина в бассейне, полировать стены в недостроенном дом

    если Вы защищаете себя гордынью то есть вероятность обиды. Иногда обида рождается из за недопонимания в своей не правоте. Скажем Вы не красивая или физически не так сложена. Образуется комплекс недоверия. С одной стороны Вы себя уважаете, а с другой стороны знаете, что Вы другая. И тогда предположим я мог бы легко оказаться в Вашей жизни смешным дурачком, в которого Вы как бы поверили так и нет. Обида.
     
Загрузка...