Покойный родной брат помог мне во сне.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем грешник, 23 окт 2014.

  1. Здравствйте.Я немогу разобраться как здесь отправляются сообщения.ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ.Сегодня в ноч с22 на 23 октября 2014года снится сон как я бежал по какойто дорожке которая вела по наклону неглубоко вниз.И внезапео оказываюсь в глубокой яме.Рядом со мной в этой яме еще один мущина лицо его я не видел.Кстати имя мое Сергей год рождения февраль 1973.Мы пытались выбраться из ямы но земля от верхней кромки ямы кусками отваливалась вниз ямы.Яма была глубиной примерно 1метр 90 сантиметров.И за своей спиной услышал голос своего покойного брата ОЛЕГА.Его слова были такие----идем сюда смотри здесь сюда здесь.Кгда я подошол то увидел что там где он меня звал находилось удобное место где можнобыло вылезти из ямы.Брат стоял на верху у края ямы.Голос его был очень четкий без искажений и приятный.Родился он в 1971 весной.Я с БОЛЬШИМ трудом слегка подпрыгнув взобрался на край ямы грудью и лег грудью на поверхность верхней кромки ямы .Я стал всем телом ползти от этой ямы по поверхностьи земли.Но ноги мои помойму так и остались висеть над поверхностью ямы потамучто я просто проснулся.Мои же дела на яву уже с мая этого года идут плохо.Я очень плохо себя чувствую.Я потерял деньги и девушку даже неуспев с ней познакомиться.Стал посещать церковь.Я сначало думал мои дела из за иконки которую я разбил.Но в церкви сказали что это не так.Сказали иди на исповедь.Сказали что грехов у меня много.И знаете они правы.И сон с моим покойным братом меня очень беспокоит.
     
  2. Он помогает вам выбраться из неприятностей.
     
  3. Вы выберетесь из жизненной ямы,но нужно приложить много усилий. Ваш брат пытается Вам помочь.
     
Загрузка...