Подозрительные личности

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем derrfyn, 20 окт 2014.

  1. Зал, учебное заведение, университет (меняются образы). В этом зале главный компьютер администратора, у меня есть доступ к его управлению, как обязано должностной. Но рядом комната, липовый тренер, некие люди собираются в этой комнате, ничего против гласно сказать не могут. Закрываются там, рядом сестренка встаёт на стульчик, говорю щас упадешь и ударишься головой, не слушается падает, роняет мелочь 10рублювые монетки, под мединским столом две стопки монеток, людей которые в комнате, и монетки сестренки. Помогаю сестренке собрать монетки. Липовый тренер, приставляет пистолет к голове, ждёт реакцию, потом в плечо, потом к сердцу, это возмутило. Говорю, что пистолет муляж и никакой опасности нет, понимает, улыбается за нелепость. Пытаюсь наладить контакт, найти общие цели. Перед входом в школу у ворот, говорю что разбираюсь в чакрах, приятель резко пугается и убегает.
     
  2. В месте где учатся сознанием вы имеете возможность влияния на администрирование.Отгородилась часть личностей с кем то во главенстве.Вас по нарошку хотели осудить.Расстаются с неприятностями-мелочь.
    Ваши знания отпугивают не готовых к этому людей.
     
  3. Спасибо Maксим за подробный анализ сна,

    Группа лиц ездила на обучающий семинар, известные люди рассказывали свое видение, делились мыслями. Вникал переосмысливал этот опыт. Делился своим опытом с группой, в какой то степени не могли ровняться духом, что вызвало удивление с моей стороны.
     
Загрузка...