Три розы белых...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bayron, 15 окт 2014.

  1. Сон со вторника на среду, под утро среды.
    Основной смысл в том, что жду знакомую. В жизни не виделись с конца марта. Пока жду - фигурируют все знакомые, которых не видел с того же времени.
    Стою в коридоре офисного здания. Вначале одна подходит, начинает заводить какой то разговор о деньгах, сразу понимаю, что разговор мне не приятен, да и вообще с ней общаться желания нет - пытаюсь уйти от разговора.
    В этот момент мимо проходит знакомый. Разговор с мадам обрывает. Поздоровались, перекинулись стандартным набором фраз о делах, что где и как, потом, когда он выходил в дверь с коридора к лестнице говорю, что позвоню ему на следующей недели.
    Дальше - место действия - какой то парк или сквер. Зима, слякоть, все жду знакомую. Еще несколько человек проскочили мимо из того же времени конца марта поздоровались да и все. Смотрю, таки идет по аллее. Обрадовался. Сон оборвался (проснулся за минуту до будильника).
    Пока стоял в парке - все время слышалась песня Долиной Три розы. Только эта фраза "Три розы белых...", По кругу, но не как заезженная пластинка. И сама мелодия к песне. Потом после просыпания, эти слова про розы все еще приелись на некоторое время.

    Что это означает?
     
  2. Такое ощущение, что по вы в процессе выбора. Расставляете приоритеты - что для вас важнее, предпочтительнее. Вероятно надо выбирать по душе.
     
Загрузка...