День рождения хорошей знакомой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kristall1627, 31 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Вчера мне приснился такой сон.
    Снится мне моя хорошая знакомая (почти подруга), будто у нее по сну день рождения и она пригласила 4х подруг и меня. По сну мы садимся за пустой стол (причем вначале стол был круглый и накрыт белой скатертью, а когда настало время садиться, он стал прямоугольным и скатерти не было), причем знакомая не садится рядом со мной, а садится напротив меня и все ее 4 подруги тоже садятся на ее стороне стола и я чувствую себя лишней и так же отчетливо чувствую, что все хотят,чтобы я ушла. Подруги знакомой что-то шепчут ей на уши по поводу меня и они как бы посмеиваются. У меня мелкает мысль "Торт съем и уйду, а то как-то нехорошо сразу уходить". И помню я отрезала себе кусок свежего торта с фруктами и взбитыми сливками (я снова заметила, что на столе появилась белая скатерть). На этом сон прерывается.
    К чему этот сон?
     
  2. странные неустойчивые отношения в женском сообществе. Если не будете брать на ум всякие глупости от них, то скорее уйдете
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...