Пропущенный вызов от бывшего, я сидела в его ванне, розовое полотенце

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 8 июн 2014.

  1. Во сне я случайно нажимаю на номер бывшего парня, с кот. рассталась недавно. Но тут же сбрасываю вызов и уверена, что вызовы не прошли. Спокойна. Но тут же вижу пропущенный вызов от него, удивлена, что он мне перезвонил, ведь вызовы точно не успели дойти.

    Следом вижу смс: "Вов, ты почему не отвечаешь?" я снова удивлена, почему он меня мужским именем называет, и вижу уже свой ответ: "А ты почему?" И снова вижу его ответ, что он занят и т.п., и ещё идёт на свидание с девушкой, и какие-то фотографии девушек и женщин были.

    Затем я оказываюсь в его квартире, лежу в ванне с водой, он тоже рядом. Я начинаю на него брызгать водой и ругаться слегка, что зачем он так делает? специально пишет мне смс, будто ошибся номером. Но он молчит, смотрит на меня и молчит. Я встаю голой из ванны, накидываю на себя своё короткое розовое полотенце, которое меня едва прикрывает. Оно постоянно сползало с груди и оголяло её. Вышла, стала спускать воду и мыть ванну, она была в грязи зелёного цвета. Я её мыла, но она плохо отмывалась. Потом к нему пришёл какой-то друг, я бегу в др. комнату, и кричу оттуда "Тань!". Тоже зову его женским именем, хотела попросить его принести мою одежду из сумки, но потом вышла сама и искала свою сумку.
     
  2. К недоразумениям, ссорам, скандалам. Будьте осмотрительнее в своих высказываниях. Вообще лучше уйдите на дно. Иначе Вам грозит позор.

    И не думайте о нем столько. Трудно, знаю. Но чем больше Вы о нем думаете/переживаете, то больше сны превращаются в пустышки, показывают нам наши желания. Тогда смысла их толковать становится все меньше и меньше.

    Успехов!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...