Танцевала вальс с выпускником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 29 мар 2014.

  1. Опять сегодня танцевала вальс.
    Зачем-то я пошла в какую-то школу (там вроде был физрук, которого подозревали в том, что он тырит что-то с работы, какие-то стройматериалы по-моему).

    Захожу в школу - в фойе на первом этаже играет музыка, народу немного, несколько учителей, несколько учеников. У них выпускной! Один паренек подходит ко мне и хватает меня танцевать. А играет вальс (вроде песня даже такая была в советское время, годы 60-е, но не помню теперь).
    И мы с ним кружимся быстро так и правильно. Вообще-то по жизни я танцевала лет 15 назад, и то не вальс. А тут неплохо получается)) И с парнем этим мне удобно )) он довольный

    _______________________________
    Если танец - это совместное выражение мыслей, то значит все-таки буду с кем-то разговоры водить, причем публично.
    У кого какие соображения и есть ли с чем сравнить? :)
     
  2. не, Лесенька, я помню Нинелька говорила про вальс, про танцы. Что как перед тем как встретить мужа и выйти замуж, она танцевала вальс)
     
  3. :p кстати, Нинель мне про два месяца говорила. Вот я теперь мая дожидаюсь )) любопытство грызет меня.
    Однако было бы неплохо с этим человеком иметь и общие взгляды. Приятно когда есть о чем поговорить
     
  4. разве нужно дожидаться?
     
  5. Общие взгляды друг на друга, на воспитание детей... И да, развитие должно быть одного уровня. Пусть сферы работ разные, будет чем поделиться, поинтересоваться.

    Я пригласить хочу на танец Вас, и только Вааааас!
     
  6. Он тебя похоже сам найдет. Еще вспомнилось, что все говорят, что школа- урок жизни. Может уже проходишь уже! Финиш!!!
     
  7. Добежать бы )))
     
Загрузка...