Захожу в незнакомую мне квартиру.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виктор Шкут, 20 мар 2014.

  1. Сегодня пришёл уставший домой, рано лёг спать (часов в 7 вечера), приснилось мне следующее:
    Я захожу в незнакомую мне квартиру, при чём не в прихожую, а сразу с порога начинается зал, очень большой зал (для квартиры) в этом помещении находилось около трёх человек: женщина (лет 30), мужчина (примерно такого же возраста) и девушка (лет 19-20)освещение в помещении скудное, жёлтого цвета. Женщина билась в истерике - кричала, дралась, потом начала биться в агонии на полу, затем тоже самое произошло и с мужчиной, комната начала уменьшаться, она выглядела так как будто я находился в её копии, только уменьшенной до размеров небольшой кухни, тем временем женщина и мужчина начали совершать на полу невозможные с точки зрения физиологии человеческого тела движения (их руки и ноги поворачивались так, как будто были переломаны, на лицах отражалась невыносимое чувство боли, так они ползали вдвоём по кругу вокруг меня), потом я и девушка о которой написано выше сели в углу комнаты и я начал звонить в службу спасения (или вроде того), но вместо гудков в динамике телефона (почему то по громкой связи) я услышал искажённый, вроде женский, голос издававший какой то пугающий звук похожий на какой то рокот, посмотрев на девушку я увидел на её лице слёзы (она была напугана), потом я перевёл взгляд на телефон - на экране которого я увидел движущуюся полосу с условным обозначением городов, сначала она была синяя и на ней отображались названия городов и надписи "положение нормальное" "обстановка в норме", постепенно полоска начала краснеть и надписи становились всё страшнее: "убийства" "критическая обстановка" "массовые нападения", потом я сразу проснулся с сильным чувством реальности сна (так же преследовало чувство что в этом сне я увидел апокалипсис), дома никого не оказалось и тишина в квартире меня поначалу испугала, но сейчас вроде нормально уже, расскажите пожалуйста почему мне могло присниться ТАКОЕ ?:confused:
     
  2. Ваше сознание попало в чьё то широкое мировоззрение. Где уже нет ясности.Под действием внешней негативной пропаганды с людьми происходят меттаморфозы не в лучшую сторону. Стали наблюдателем этого вместе с дочерью этих людей.Мировоззрение сузилось до минимальных рамок восприятия ограниченных ненавистью.Уровень терпимости к противоположному мнению зашкаливает в красную зону...ведёт к активным агресивным действиям.
    Сейчас время разжигателей взаимной ненависти путём пропаганды.Ведущих других людей в пропасть...остаётся только сожалеть что нет у людей здравого разума воспринимать всё критично и здраво.
     
Загрузка...